Даю справку• 03 апреля 2015
Страховка для Honda 2003 г.в. - есть ли смысл? КАСКО или др?
купили машинку 2003 года выпуска. Хотим застраховать, но говрят, вроде каско на машины старше 10 лет не оформляют. По какой программе застраховать нашу машинку? И стоит ли страховать ее на приличную сумму (10000-20000/ год) или овчинка выченки не стоит? У кого машинки 2000-2004 г.в. - какая у вас страховка?
vasilisa72• 03 апреля 2015
Сделайте легкое каско. Защитите свой авто, свое здоровье, от угона за типа 2000-3000 в год. Если интересно, пишите в личку, напишу подробнее.
полное каско - нет смысла, очень машинка ’старая’ считается (без обид).
Ищите как уже Вам писали: частичное, может называться как угодно. У меня в компании оно называлось вообще ’азур’)). Смысл - страхуете по минимальному взносу (для вашей машины) и берете основные риски - угон, кража и какой то крупный убыток..
Только все детали уточняйте у менеджера. И еще совет - есть такие программы ’50 на 50’ (это вы платите 50% страхового платежа при заключении договора страхования, а остальные 50% - когда что то произойдет, а если не произошло ничего за этот год - то типа экономия.. это ’разводняк’, выгодно только для новичков, когда за год больше чем два крупных убытка...
Даю справку
• 03 апреля 2015
Ответ дляAllva
у меня опыт вождения - два месяца, из них месяц в автошколе))) машинка для СК старая, я в курсе)