Ще з цiкавого Свекровь читает молитвы моему сыну +183 Няня для детей... как? +25 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 Таксист высадил из машины мать с ребёнком-аутистом +24 Какое имя вам больше нравится: Эмма или Полина? +44 Подросток не хочет на море +74 Ситуация на тренировке. +22 Туров. Как вам спится? Как можно воспитать таких тварей? +27 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?17+38217 Мобілізувати жінок без дітей10+22110 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК6+1466 Зарплата військових7+1327 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1315 А сенс в сонячних панелях зимою?5+1275 А ви знаєте, що в школі більше не буде мед.сестер5+1265 ещё
Сейчас читают! Срочное обращение к украинцам.+641 Познакомилась с американцем на сайте для славянских знакомств а теперь он заду+461 Мобілізувати жінок без дітей10+3710 Стремление к идеальному телу+351 А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?17+2217 Суми. +201 А ви знаєте, що в школі більше не буде мед.сестер5+185