Я например работаю ....
Губы рыбы• 03 апреля 2015
утром в церковь сходим,и будем дома с детьми. муж далеко,нет настроения праздновать
Накладные мюсли• 03 апреля 2015
Я - никак. Просто буду дома сидеть. Готовить ничего не буду, денег нету совершенно. Так что этом году я не праздную.
После шести ни-ни• 03 апреля 2015
С утра в церковь, в 12.00 на природу с друзьями будем жарить шашлыки
Ежик Хрюха• 03 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ой клас-клас!! тоже так хочу
Накладные мюсли• 03 апреля 2015
Ответ дляrauti
Кошмар ....даже скромно стол накрыть?
У меня 12-го числа зарплата, если раньше не дадут, то ничего не будет. Ну где ж я возьму, если у меня до зарплаты всего 100 грн. осталось.