Я люблю транзисторы• 03 апреля 2015

Мужчины - девы, ох и ворчуны,зануды и консерваторы!

Мужчины Девы (по знаку зодиака),все такие ворчуны? Крыша едет уже от придирок и постоянного бубнения. Зануды, ворчуны, консерваторы! Я Овен. А у вас как с Девами?
Результат:
вже голосів: 62
46 (74.19%) Да, так и есть
16 (25.81%) Нет, это не так
автор Я люблю транзисторы • 03 апреля 2015
Ответ дляMarishulaB
не ну это перебор

У меня и муж поворчать любит, но на меня даже не рискнет я в гневе страшна
А я за себя постоять не особо умею...хоть и овен (

Рыжик-пыжик• 03 апреля 2015
Еще обидчивые. Сами себе на уме. Автор, я тоже Овен. Выдержала год брака. Попросила его удалиться.
Дежурняшная• 03 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
угу, а сыновья Девы - вырвимозг вытекиглаза(((((((
Дочери тоже)
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы молодец,смелая )
Послушная• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
могу тоже самое про тельцов сказать...
Да да, по-моему хуже тельца нету
Рыжик-пыжик• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы молодец,смелая )
Та тут не в смелости дело. Просто представила, что всю жизнь жить таак.....(((( там еще и других боков полно. (( Нееет. Не на мою нервную систему.
Пышечка• 03 апреля 2015
Я-овен,муж-дева-воюем!
Физрукая• 03 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
Дочери тоже)
Та ладнА)))) Я дочь-Дева) Я хорошая дочь...но придирчивая...и скромная Мне кажется, что мой муж больше ’страдает’, чем моя мамочка)))))
Рыжик-пыжик• 03 апреля 2015
А доченька у нас Дева))) Но девочки другие.

Рябушка Ку• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
могу тоже самое про тельцов сказать...
У меня имуж телец, он конечно ворчун , но муж замечательный и очень заботлевый
vs_28• 03 апреля 2015
Самый лучший мужчина!Мы вместе уже 11 год.По зодиаку-я Водолей и все громоизвержения только от меня.Но ,я думаю,это не зависит от знака.Самое важное-насколько человек целостен внутри и развит,готов слушать Вас и идти на компромиссы.А в Вашем случае,возможно,у супруга какие то переживания или неурядицы были в тот день или скопилось на определенный период.Но он,как мужчина,не мог это Вам рассказать и прицепился к пельменям или немытому полу))).Вы бы к нему отнеслись,как к своему малышу капризному или обиженному и конфликт потух бы не начавшись.Мой совет-походите с супругом на занятия йогой(как я со своим).И будет здоровье и лад в Вашей семье.Так как обиды и разлады до добра не доводят.Любите и будьте любимы! Здоровья Вам и душевного комфорта!
ПироженкА• 03 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, так и есть, я не мужчина, но Дева:)
и я! Вот точно про меня))) Плохо ли мне от этого? Нееет, просто замечательно)))
Жабры жабы• 03 апреля 2015
Вот нашла:

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева — самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков—психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну — все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въе**ли, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева — это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева — самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому — опять-таки вынесенная из детства мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность — ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чёрным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Жабры жабы• 03 апреля 2015
http://fishki.net/1459411-kak-starejut-znaki-zodia...
Kukuruzza• 03 апреля 2015
обожаю своего Деву)
он только ходит и нахваливает меня)))
повысил во мне самооценку, после первого брака с мужем Овном.
вот тот макал...но там деспотия домашная+он был хирург (для него все бабы медсестры)
потому Дева мне, как ласковая мать)))
Kukuruzza• 03 апреля 2015
Ответ дляvs_28
О! Я тоже, Водолей))Девы слушают - это точно. И не раздувают спор и конфликт по пустякам. Это я могу махать руками и эмоционировать)) А он выдержанный и спокойный - всегда принимает взвешенное решение. Умница)Суховаты, есть такое...Зато умны и практичны.
я Кукарача• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Уже просто накипело,девочки...Лепила пельмени...пришел с работы...то не то,это не эдак, все не так,короче! Стояла - молча слушала(думала ну поворчит 3 минуты и успокоится, как всегда)...но нет де! Рот не закрывался! Я не выдержала - психанула, все бросила, оделась и ушла на улицу. Как для овна - я очень терпеливая, терплю...перевожу все в шутку, отношусь снисходительно - люблю его...А сегодня накипело, была последняя капля!(((
У меня муж не ворчит.....если что-то не нравится.....то сам делает, но рот никогда не закрывается. У меня муж дева и дочка. Это все......с утра до вечера рты не закрывают ((((.
Бутылка Кифира• 04 апреля 2015
У меня много друзей Дев: трое подруг и один друг. Ладим замечательно, но я Телец, поэтому отношения и складываются, это земные знаки, которые сто раз подумают прежде, чем сделать, любят уверенно стоять на ногах, ни на кого не надеяться. Поэтому для Овнов, которым нравятся неожиданности и т.п. и кажутся нудными. Вам или расшевелить человека нужно или кого-то по эмоциональней искать надо. Но двое эмоциональных тоже могут не ужиться, каждый будет характер показывать, а Девы вот хороший тыл и хорошие семьянины.
Парасюха• 04 апреля 2015
Ответ длявиласкес
Вот нашла:

Дева
Бред полнейший.