Под пытками• 03 апреля 2015
Сергей Юрьевич.... Хочу вам признатся....
Давно читаю ваши комментарии... Вы такой остроумный, мудрый. Я в ВАС просто влюбилась! Возмите меня в жёны!
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Женат. Есть ребенок.
продолжаем, потом вместе посмеемся, или поплачем
ПуФФынка_мисс• 03 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Причем не один раз женат, и ребенок тоже не один.
Да????
Ростки жимолости• 03 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Валера вернулся к своей маме.Она его больше никому не продаст,по крайней мере на этом сайте....:)))
Кстати,его сестру нашли, мать-производительница та же, но девочка получилась получше.Правда тему найти не могу,кажись сегодня и была...
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляАННА__
Вау...
Откуда такие познания?
Жена?
Откуда такие познания?
Жена?
муж?
сестра, давай станцуем песню...
Репетиторша• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
или не возмет, я же брутальный самец
Ой, не смешите меня-брутальный самец.... Если вы такой же В жизни, как Беляков, то самец тот еще, поржать только!!!
Ростки жимолости• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
храни его на письменном столе...
Шкатулку какого размера покупать? Или коробочка от колечка подойдет?
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну это вы меня с Путиным перепутали
Кидстаффовна• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
135 ....ух...
Сергей Юрьевич, перечитала все посты )) чуть не чекнулась ) Как оказалась в этой теме вообще загадка, муж давно спит в комнате с младшей доченькой, а я тут в торговле засела ну и на советчице.
Так вот, к чему я написала про мужа, и что он уже спит в другой комнате ..Интрига..
Вычитала, что Вам 28 лет, яко бы, также 28.5 стелька ноги и 186 см. росту и носите ХЛ и ХХЛ.
Не прикалываюсь - побежала в комнату смотреть, не мой ли это суженный сидит на втором ноуте и прикидывается Эдаким Сергеем Юрьевичем. Это же надо цирк на дроте)
И еще , бегите Сергей от сюда, бегите, бабы сейчас падкие пошли, молодца, что написала, что не айтишник, ато порвали бы еще на 2-3 странице )))))))))
Под пытками
• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ну это вы меня с Путиным перепутали
напишите мне.
Просто каралева• 03 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
фото сестры
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
я постарше чем 28 лет, это тоже в др темах уже обсуждалось и вычислялось
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляАННА__
ну правильно, кто ж признается...
да и правда, наивные как дети, скажи...?
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляАННА__
Вы б лучше здесь не упоминали это имя вслух
А то начнется......
В рукопашную пойдут?
Маурита• 03 апреля 2015
Автор, если вдруг че получится, то отпишитесь потом!
Эх, спать пошла я....

Кидстаффовна• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
О Боже Вас здесь еще и вычисляют, МАмаДарАгая ))))
а потом еще спрашивают чего Вы сидите на женском форуме, он , где собака зарыта, от поклонниц теперь отбоя нет )
Задолбулька• 03 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Небось Валерией назовут или Валерианной(что бы подороже)....:)Этот табурет надо распечатать ,и если плохое настроение-смотреть и смеяться......
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
напишите мне.
автор вам я не нужен это точно...поверте
Под пытками
• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Просто каралева• 03 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Девочки, а кто этот Сергей???
а никто ..так просто ’убтитьвремя’
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Девочки, а кто этот Сергей???
почти как СЕР ГРЕЙ, только уко лайт вершн
Ростки жимолости• 03 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
фото сестры
Видать тему удалили, все обыскала,я там коммент оставляла, И в обьявах Кудестницы (ну рукодельницы известной) была обьява,уже нет.
Под пытками
• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
и что же мне делать?

Кюветчица• 03 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Серега покаж фото
Свое не чужое.
А то интересно чем так зацепил стольких женщин и мужчин
Свое не чужое.
а тебе зачем?ты уже похудела)?