Леди в кедах• 03 апреля 2015

OLX - по-прежнему полёт нормальный!

Часто вижу на Советчице, как ругают OLX.
Хочу всем написать: у меня все ок ) И у вас все будет ок - наложка и мозги вам в помощь! пять позиций за неделю ушли )
Знаете, прикол есть, грубый, но правда: если 5-й муж бьет вас по морде: может дело не в муже, а в морде? )
Раиса_киев• 03 апреля 2015
не, но тут дело не в морде. На кидстаффе такого же нет?

Ameli20• 03 апреля 2015
Ответ дляРаиса_киев
Кидалова? И тут хватает.
Виталина 777• 03 апреля 2015
я також частіше стала на олх купляти. чесно - то жодного прольоту! речі набагато дешевші ніж на кд.
Milo4_ka• 03 апреля 2015
а вы автор наложкой без предоплаты пересылки в обе стороны отправляете
liss• 03 апреля 2015
При чём здесь ваши продажи :)
Олх отличный сайт и по продаже мобилок и крупногабаритных вещей не заменим , НО не хватает системы отзывов и рейтинга об этом все и пишут .
lilia slink• 03 апреля 2015
Ответ дляРаиса_киев
Кто сказал, а от куда Вы знаете на 100%, что заказ скажем сделали именно с кидстафф. У меня на многих сайтах все одинаковое, фото, описание, цена, телефоны, я порой не знаю вообще от куда заказы, бывает и покупатель сам не знает, нашел, а на какой именно платформе и сам не помнит, телефон выписал и все.
Sonya-kiev• 03 апреля 2015
Согласна, что на кидстафе намного тише с продажами, чем на других сайтах...
azovie• 03 апреля 2015
продажи на олх - очень быстрые и хорошие))
lilia slink• 03 апреля 2015
Ответ дляazovie
согласна на все 100%, люблю олх, мне он очень нравится быстротой откликов покупателей