Царь-Матушка• 03 апреля 2015
Девочки,ну как можно покупать бу вещи,ну вот честно.... Никогда не пойму.
Поддержите!
Я понимаю цены,и тд и тп..Но ,блин,ну значит экономьте,ладно отдали,когда совсем нет возможности..Но покупать бу..Для меня это кошмар..как можно..у меня зп 4000 тысячи и двое деток одеты с иголочки..
Начальник Анонимов• 03 апреля 2015
С иголочки...
На чем интересно экономите?
Вещи каких фирм берете?
На чем интересно экономите?
Вещи каких фирм берете?
Идууу--уууу блин• 03 апреля 2015
автор! не понимаете и не понимайте молча!!!!вы знаете что люди уже хлеба не могут купить...а вы тут со своими учениями...фу!!!!!
фан L.O.S.T.• 03 апреля 2015
не поддерживаю,в наших магазинах нормальных вещей мало,а на 50 размер нужно еще и найти, а в секе и маркс енд спенсер и некс и ривер айлен без проблем отличные модели покупаю
Идууу--уууу блин• 03 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
С иголочки...
На чем интересно экономите?
Вещи каких фирм берете?
На чем интересно экономите?
Вещи каких фирм берете?
сделано на дерибасовской....вот вам и фирма.
Идеальная оптимистка• 03 апреля 2015
вчера зашла в любимый резерверд кофточка 699 грн, пиджачек 1599, юпАчка 799
а если еще джинсики за 899 и упс..вся ваша ЗП уйдт туда
у меня зап 12 000 грн, и это только моя
поехала в секонд купила 6 платьев на весну, 4 отличых кофтеца, спорт штаны и джинсы
и все это на полторуху
так шо думайте сами решайте сами, и ду я вся такая в свой машинке и фиг вы догадаетесь что я в секонде одета
Королева спама• 03 апреля 2015
Иногда лучше купить отличного качества б/у вещь, чем за ту же цену какую-то фигню ’ до первой стирки’
Подкустовый выползень• 03 апреля 2015
Ну и не понимайте, Царь-матушка. Вам от этого непонимания плохо спится?
ЗдесяЯ• 03 апреля 2015
4000тыс. и одеты с иголочки не верю. Хорошая обувь на ребенка сейчас с выше 1000грн., футболки от 100 и выше, свитера 700 и т.д. А кормите чем?
Начальник Анонимов• 03 апреля 2015
С иголочки и хорошего качества при зп 4 тыс.не оденете.
Не всегда...но беру бу.только фирменные вещи.и в идеально м состоянии.
На улице даже засматриваются.не вижу ничего плохого
Апрель Ивановна• 03 апреля 2015
Ну иногда лучше купить б/у, но фирменную качественную вещь, чем новую за три копейки не известного качества китайскую тряпку.
Однозначно• 03 апреля 2015
Завтра за ваши 4 тыс хоть бы прокормить детей, тогда и поймете, не дай Бог конечно
Ксерокопия ночи• 03 апреля 2015
одеты с иголочки, а мясо видят только по праздникам???
потому что иначе на 4 тыс - вряд ли можно одеть с иголочки, и прокормить!
А вообще, я не пнимаю, как можно иметь двоих детей и получать 4 тыс - зарабатывайте больше!!!
Я тут Живу• 03 апреля 2015
Вообще не парюсь, это ваши предрассудки . Имею достаточно денег, но иногда покупаю бу если нравится вещь, не вижу проблемы . и да, не представляю как на 4000 можно двоих одеть с иголочки
Первая леди колхоза• 03 апреля 2015
Знаете, разные ситуации.
Вот я работаю в детском саду. Зарплата одинаковая у меня и у напарницы. Только у нее родители в селе, родители еще молодые. Все продукты оттуда. Она зарплату тратит на лекарства, одежду.
А у меня никогда никого в селе не было, ребенок асфальта и я и муж. Родители инвалиды у мужа, у меня маму похоронили недавно, папа слег совсем после похорон.
И как вы думаете, где я одеваю детей? О себе даже не спрашиваю. Уже лет 5 себе ничего не покупала.
Бокс-орун• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
1000%