Дюймовочка• 03 апреля 2015
Предлагаю маленький подзаработок
девочки . занимаюсь творческой работой. нужно как то себя прорекламировать
времени совсем нет
что нужно :
зарегистрироваться на различных сайтах. В большей части на женских сайтах
и разместить мое объявление. тип обьявления - фотомонтаж
напишите кто сколько хочет за размещение одного объявления на одном сайте .... сайтов может быть много. региональные (известны только по областям) и все известные
жду предложений
времени совсем нет
что нужно :
жду предложений
Оно само купилось• 03 апреля 2015
1 объявление 1грн если не нужно регистрироваться на сайте если нужно 2 грн 1 объявление.
Дюймовочка
• 03 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Какой объём объявления ?
средний
можно уменшить
Леди в кедах• 03 апреля 2015
вам одни объявления не помогут ... имхо
занимаюсь промо и пиаром много лет )
только прямая реклама тем более в таком виде - не даст эффекта
занимаюсь промо и пиаром много лет )
Дюймовочка
• 03 апреля 2015
Ответ дляUkropinka
вам одни объявления не помогут ... имхо
занимаюсь промо и пиаром много лет )
а как? - подскажите?
Леди в кедах• 03 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
а как? - подскажите?
пишите в личку, пару-тройку пунктов пропишу
Дюймовочка
• 03 апреля 2015
Ответ дляUkropinka
а какая хоть цена? приблизительно
коваль наталья• 03 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
а какая хоть цена? приблизительно
я так тоже делала, платила девочке по 2 грн объявление на 1 сайте, было 100 сайтов.. рез-тата - ноль.. не советую..
Лорка-хлорка• 04 апреля 2015
Свой сайт и контекстная реклама. Если товар конкурентноспособный и цена не завышенная - результат будет