Коварная Зая• 03 апреля 2015
Как вы ведете домашнюю бухгалтерию?
Когда-то, года три назад я была в декрете и вела домашнюю бухгалтерию в этой программке.
Очень наглядно было и удобно, да и времени было много и средства позволяли.
Сейчас появились разные источники доходов, нужно контролировать свои расходы-зашла опять в эту программу-количество категорий сократили, всячески убалтывают приобрести платную версию программы. Вроде и недорого, 350 грн в год.
Я бы купила, но нет возможности подключить всех членов семьи к ней. А за всех-не хочу расходы вносить.
Кто знает хорошие сервисы домашней бухгалтерии, чтобы можно было подключить нескольких человек, желательно через андроид и как вы ведете учет расходов и доходов.
Вкаблучках• 03 апреля 2015
я не зануда... и доходы не такие, чтобы скачать программу, вести домовую книгу, башка есть и все окей
Коварная Зая
• 03 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
вы не зануда, да, конечно когда доход 2000-зачем нужна программа по учету доходов-это занудство, согласна
Коварная Зая
• 03 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
HomeBuh Lite-5
я бухгалтер и на работе и дома. иначе никак.
а что это за программка-есть возможность нескольких человек подключить?на мобильном пользуетесь?
Баррикадница• 03 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
не знаю. у меня она на компе. я не покупала, мне муж ее уже года три как взломал и пользуюсь, до этого 1с как и на работе вела, но эта полегче и попроще. Погуглите для андроида должны быть однозначно разного рода приложения.
Баррикадница• 03 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
ну уменя чуть больше 2000 - но все равно веду бухгалтерию. это не от дохода зависит а от привычки больше.
Коварная Зая
• 03 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
согласна, у меня сейчас несколько источников и несколько карточек, и плюс наложенные лежат нераспечатанные-нет в уме четкой цифры, не могу планировать
Вкаблучках• 03 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
слава Богу, у меня гораздо больше, но это не те деньги, когда я буду страдать такой фигней ))
Коварная Зая
• 04 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
ну так вы глупая, что тут сказать)))
Баррикадница• 04 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
поищите по финансовым форумам отзывы, однозначно что то да найдете. Есть еще также возможность всегда купить написание такой программы под индивидуальные параметры, правда это будет стоить порядком выше 350 грн.
Вкаблучках• 04 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
ну так вы глупая, что тут сказать)))
я вас не обзывала
Коварная Зая
• 04 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
я вас не обзывала
а я вас и не обзываю, просто констатирую вашу глупость по манере общения и отношению к расходам, не более
глупышка вы наша, багатенькая)
Баррикадница• 04 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
ну для вас фигня, видеть куда деньги уходят откуда приходят и планировать расходы и доходы, никто ж не заставляет. можете не отписываться по теме, вопрос был задан тем кто пользуется.
Вкаблучках• 04 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
глупышка вы наша, багатенькая)
констатируете факт моей глупости. Еще раз показали, что вы не невоспитанная. Удачи вам, разумница!
Коварная Зая
• 04 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках