Клептоманка• 03 апреля 2015

Чувствую себя Лохом..

Может раньше бывали тут подобные ситуации я не знаю, со мной такое впервые, я тут еще с небольшим рейтингом, многого не знаю, но обидно. Продавала кофточку фирменную, красивую, очень мне нравилась, просто выросла я из нее, цену на нее поставила не большую, но и ее покупатель сбил в половину, и я продала, а сегодня от нечего делать зашла в ее галерею, смотрю стоит она (кофточка) моя родимая с ценой в два раза выше. Как так можно я не понимаю, это просто не красиво. Сделать ничего нельзя, просто обидно что вот на таких лохах как я разные куры наживаются(((
Шкура Шуры• 03 апреля 2015
Сочувствую(

Бегущаяпо• 03 апреля 2015
ну, вы продали... хотите дарить - идите на ДД, но и там подарят вашу вещь, если не подойдет или наскучит... Будете писать условие: никому больше не отдавать? детсад
Кубик Рубика• 03 апреля 2015
Ну я такого тоже не понимаю..
Хотя с другой стороны, а что Вас не устраивает?
Товар продали? да
деньги получили? да
Ух ты какая Я• 03 апреля 2015
Так, может, ей она не подошла и выставила ее в продажу?
Єдина Країна• 03 апреля 2015
наука Вам, я можу скинути ну 10-15грн але не в половину (((
Дама-мадама• 03 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
+1000
magazin-orchideya.com.ua• 03 апреля 2015
Ну вот не понимаю я такой логики, вы поставили цену которую хотели, у вас ее купили, все...
А вы не знали что в магазине так же покупают у производителей подешевле, и продают подороже, что тут люди на складах берут по закупке и ставят свою наценку. Чем это отличается?
ТыЧиНеТЫ• 03 апреля 2015
ну, не печальтесь. Вас же устроила цена, которую она Вам предложила, иначе Вы бы не продали.
автор Клептоманка • 03 апреля 2015
Судя по ее галерее, все брендовые вещи ей не подошли))))) та какие могут быть претензии, продала получила да, просто чувство не приятное(((

Кукарачка• 03 апреля 2015
а кто это дайти ник! она есть в ваших отзывах о сделках????
Кукарачка• 03 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
это назывется бырыга, вы что на свет родились вчера??? на кой сбросили ей так много?
автор Клептоманка • 03 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Я считаю это обманом, не для меня, а для других.
Грушки-яблочки• 03 апреля 2015
Наф-Наф?
автор Клептоманка • 03 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Честно сказать я новичок, и не знаю еще как правильно рассчитать, ну думаю ладно раз понравилась всё равно ведь не влажу.
Кубик Рубика• 03 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
ну представьте Вы купили вещь, и нужны деньги, передумала носить, не нравится. Разве не будете продавать?
Nusha77• 03 апреля 2015
Может кофточка не подошла. Просто не понравилась. Мне проще продать вещь, чем возвращать продавцу и терять на доставке.
автор Клептоманка • 03 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Наф-Наф?
Да, наф наф, но ругаться я точно не хочу, просто себя жалко стало))))
ТыЧиНеТЫ• 03 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
Вы не правы. На этом построена вся торговля. Купи дешевле - продай дороже.
автор Клептоманка • 03 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Продам наверное, но точно не дороже чем купила, почему-то мне показалось что я ее дороже не продам.

magazin-orchideya.com.ua• 04 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
вы поймите, если я у нее ее куплю, значит меня все устроило, и это не есть обман
автор Клептоманка • 04 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да так наверное и есть ((( нужно учиться быть не честной))))
Кукарачка• 04 апреля 2015
автор за 100гривен сыр бор? изивите но бред я думала она там реально деньги зарабатывает какие о чем речь вообще о ста гривнах
Любящая болтать• 04 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ЭТО ТОЧНО ,А ЕЩЕ МОЖЕТ И ПОСТАВИЛА ЦЕНУ ТАКУЮ ЧТОБЫ КОМУ-ТО СКИДОЧКУ ХОРОШУЮ СДЕЛАТЬ
автор Клептоманка • 04 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Да, не обман, в том то и дело))) если бы не была такая любопытная, и не глянула бы)))
автор Клептоманка • 04 апреля 2015
Спасибо вам за советы, теперь просто буду знать что нельзя так делать.
Любящая болтать• 04 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
Я ДУМАЮ ОНА УЧЛА СТОИМОСТЬ ПОСЫЛКИ ДОСТАВКИ И ЕЩЕ И СКИДОЧКУ БУДУЩЕМУ ПОКУПАТЕЛЮ
ТыЧиНеТЫ• 04 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
Вас никто не обманывал. Состоялась сделка. Девушка, купившая у Вас кофточку имеет полное право делать с ней все, что захочет, продавать в том числе. Это теперь ее вещи.