qwertys• 03 апреля 2015

Не рабочий ноутбук

Не рабочий ноутбук или не нужен может кому, лежит пылиться, зачем вам, а мне пригодиться. Договоримся может. Пишите в ЛС.
Swey• 03 апреля 2015
а мне нужна матрица от леново) куплю.

Ljubashka• 04 апреля 2015
а якщо робочий?
VA-LJUSA• 04 апреля 2015
есть LG,полетела видеокарта
подумаю
автор qwertys • 04 апреля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
есть LG,полетела видеокарта
подумаю
куплю не дорого
VA-LJUSA• 04 апреля 2015
Ответ дляqwertys
куплю не дорого
уже предлагали,
ещё не решила
автор qwertys • 04 апреля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
уже предлагали,
ещё не решила
решайте)) если что в личку пишите
ed741963• 04 апреля 2015
У нас валялся дома нерабочий, хотели выбросить. Случайно увидели объявление что парень купит в любом состоянии. Думали может гривен 100-200, и то деткам на фрукты. А он приехал и сказал может предложить аж тысячу. Ну мы на радостях не торгуясь и отдали. Наверное подшаманит немножко и загонит кому-то.
автор qwertys • 04 апреля 2015
Ответ дляСердючка
все может быть)
ed741963• 04 апреля 2015
Ну и всем хорошо, и нам и тому парню и покупателю.

автор qwertys • 04 апреля 2015
ну так правильно))
Crazy_Squirrel• 04 апреля 2015
Ответ дляСердючка
прогрівают(це лотерея-може ноут такий прослужити від 1 місяця до року)ь або по частинах продають-у Вас може бути якась недорога (відносно)деталька не робоча а все решта-навіть болтики-можна продати за пристойну суму)))
VeraMamma• 04 апреля 2015
HP павилион6, 17 дюймов,за сколько возьмете