Воленс-неволенс• 04 апреля 2015
Сухая (корки) кожа от воды водопроводной. Как спасти?
Жили в доме была своя скважина. Кожа гладкая была и без кремов эмульсий. Сейчас в кв, с января. Моя кожа...это просто ужас. Она вся белая, обезвоженая, что ли, не пойму, она сухая и в таких местах как, колени, локти - корки прямо и все тело чешется.
Как спасаться? Я не могу уже. Это ад...
Воленс-неволенс
• 04 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
от хлорки наверное
да, от нее. Никуда не денешься от нее. Но состояние постоянного зуда, это жесть.
неДоПриличий• 04 апреля 2015
у меня так же, сочувствую. Мажусь кремами, сейчас купила Яка масло для тела Лимон и мята, пока нормально помогает от стянутости.
Воленс-неволенс
• 04 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
прочитала, что мята и цитрус тоже сушат кожу.
Я мажу топикрем, но что то не сильно помогает
Масло кокоса хорошо, но потом у меня такое чувство,что постель грязная. И дорогое оно стало. 600 грн банка 500 грамм :(
ОхиИВздохи• 04 апреля 2015
поменяйте гели для душа на натуральное мвло, дорого, но оно того стоит. раньше всегда мазалась после душа, особенно в холодное время года, перешла на мыло и забыла что такое крема,и т.д.
Воленс-неволенс
• 04 апреля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
я не пользуюсь гелями.
Пару раз в неделю для интимной гигиены и веледа детский. Мылом натуральным пользовалась, когда жили в доме с нормальной водой, мне результат нравился. Надо повторить. Спасибо.
неДоПриличий• 04 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
попробуйте. не так дорого стоит. Я на мейкапе покупала. сейчас 39 грн
состав неплохой-
Масло какао, масло жожоба, цветочный воск мирры, масло оливковое, эмульсионный воск, вода подготовленная, отвар листа мяты, экстракт подорожника, экстракт алоэ, гидролизат протеинов пшеницы, комплекс витаминов В5, цетиариловый спирт, д-пантенол, аллантоин, парфюмерная композиция с эфирными маслами.
Вдруг поможет)
состав неплохой-
Вдруг поможет)
katrin_maluffka• 04 апреля 2015
принимайте ванну с морской солью, смягчает воду, кожа намного лучше себя чувствует.
Organic• 04 апреля 2015
советую в эту воду добавлять морскую соль, у меня ребенок с АД, я заколебалась менять фильтры или кипятить воду, стала просто сыпать морскую соль, по 500 гр на ванну, даже когда руку опускаю свою,кожа потом мягче, и малышу намного легче, а то от этой воды мы просто зудели все,а с солью нет и кожа гладкая и мягкая, НО соль должна быть чистой без добавок.
Organic• 04 апреля 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
оооо не увидела сразу,вашего совета. Вы правы!
Ответ дляOrganic
Спасибо! Попробую
ДелиВерка• 04 апреля 2015
Автор..только вчера читала на этот счет хвалебные отзывы про крем Зорька (для вымени коров). У нас на кидстаффе тоже его продают.
Воленс-неволенс
• 04 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
о, я тоже по него читала. И забыла совсем. Спасибо, куплю.
А для тела умения тоже все натуральное, с айхерба. Если бы еще какая то фигня была, я бы наверное была уже как старое дерево :)
Ксерокопия ночи• 04 апреля 2015
Поставьте фильтр и не мучайтесь. Фильтры бывают для грубой очистки от ржавчины, песка, мелких частичек, угольный фильтр, смягчитель для воды.
Чукча Мукча• 04 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
мне знакомая тоже говорила про крем от трещин на сосках у коров, что он хорошо заживляет трещины на ступнях, покупала она в ветеринарной аптеке