Копирайторша• 04 апреля 2015

Девочкам которые умеют вязать !!!

Хочу такую красоту себе ) по адекватной цене. Точно такую как на фото)
Катька Пушкарева• 04 апреля 2015
начните с того, что просто узнайте сколько надо ниток и по чем они)))) +добавьте работу
а вообще есть форумы вязальщиц
Ждушечка• 04 апреля 2015
нах..зачем стока тем!?
Фиктивная• 04 апреля 2015
Что для вас ’адекватная цена’?
ЯсчастливаЯ• 04 апреля 2015
Боюсь даже представит сколько такой кожушок стоить будет)) на него ж пряжи немерено надо,А она сейчас ох как подорожала поищите в продавалке, может кто раньше вязал и остался в наличии. Я его точно у кого то видила
СовНарКом• 04 апреля 2015
Дорого очень будет.У меня кума вяжет.Нитки сейчас очень дорогие, я покупала на детскую шапку, так нитки обошлись в 100 гривен, а за работу я не платила.
Кондуктор трамвая• 04 апреля 2015
схожі бачила в шоу-румі в Києві, якогось дизайнера молодого. вже не пам´ятаю точно, але було дорого
Гигиенишвили• 04 апреля 2015
Я вяжу и могу сказать что будет цена только ниток не очень адекватная там их нужно много .Если у Вас размер с ,а если л то очень много..работа ...тис 2-3
автор Копирайторша • 04 апреля 2015
Ответ дляIryna Bondar
Что для вас ’адекватная цена’?
А вы вяжете ?
автор Копирайторша • 04 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
нах..зачем стока тем!?
Вам мешает чем то ?)
Фиктивная• 04 апреля 2015
Ответ дляЕкатерина_О
А вы вяжете ?
Я вяжу. У меня машины вязальные, и на спицах вяжу, и крючком. Это пальто мне пытались заказать несколько дней назад - отказала. Его цена на сегодняшний день выйдет не меньше 5-6 тыс.
Гигиенишвили• 04 апреля 2015
тис. 2-3с нитками и работой. но с ценами на нитки то скорее 3, а может и больше .нужно знать размер. смотреть по цене пряжи какую вы хотите.
Нукка• 04 апреля 2015
Это кардиган Лало. Пряжи ест немеряно))
Медсестричка• 04 апреля 2015
На ОЛХ видела, 8 тыс. просили. Сама вижу, но была в шоке от цены.
ПАТРИОТ• 04 апреля 2015
тут работы только на 700 гр.не говоря уже а нитках
Кубик Рубика• 04 апреля 2015
Ответ дляЕкатерина_О
А вы вяжете ?
шой то вы открылись, быстро темку удаляйте, а то спалились
Молчавочка• 04 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
а 2 кг пряжи? В оригинале пряжа Лана голд вроде, только что глянула на первой попавшейся продавалке цена 2.38$ за 100г. Вот и цена получается соответствующая
Гигиенишвили• 04 апреля 2015
на размер с идет 12 мотков пряжи Метраж ниток: 100 грамм 240 метров в одном мотке.длина кардигана 62см. На больше размер , длиннее больше ниток.При условии что будет размер с и длинна 62см- цена только ниток будет от 1200-до .........плюс работа от 1тис.грн
Acapulco• 04 апреля 2015
Автор вам сюда
https://www.kidstaff.com.ua/sch/25/1380/items#1380...

Где-то видела именно лалошниц.
И ищите мастера лучше в своем городе.
Фиктивная• 04 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Вот бы глянуть, кто это будет вязать за 1 тыс. гривен.
Автор, мой вам совет, не пытайтесь ЭТО пальто связать на заказ за полторы тысячи. А то потом будет ваша тема из серии ’ожидание и реальность’
автор Копирайторша • 04 апреля 2015
Ответ дляAcapulco
Автор вам сюда

Где-то видела именно лалошниц.
И ищите мастера лучше в своем городе.
Спасибо )
автор Копирайторша • 04 апреля 2015
Ответ дляIryna Bondar
А вы гд то видели, что я ищу за 1500???
автор Копирайторша • 04 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Что за бред вы пишите??
Гигиенишвили• 04 апреля 2015
Ответ дляIryna Bondar
вы читать умеете?????я написала что работа от 1тис. если ниток на 3тис то и работа будет не меньше..За 1500 оно не как не получится на заказ ....читайте внимательно, а не теряйтесь что бы клиента заполучить и на машине з 5 тис. связать
Фиктивная• 04 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я читать умею. И клиента с таким заказом отдала на днях, без малейшего сожаления. Мне бы не было печали
В гости звали?• 04 апреля 2015
Ответ дляЕкатерина_О
Что за бред вы пишите??
Этот кардиган со своей владелицей у нас и на украинской ветке уже герой!http://sovet.kidstaff.ru/search.html?search=%EA%E0...
Гигиенишвили• 04 апреля 2015
автор если вы найдете человека который будет готов вязать то покупаете нитки . Даете не больше 20% предоплату ,все остальное по факту готового кардигана.Лучше всего ищите тех кто этим занимается действительно как работа, а не хобби много отзывов по работам. и возможно даже уже выполнял такую работу и есть фото показать.А лучше всего ищите готовое
Фиктивная• 04 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
И, если вы думаете, что на машине легко вязать, то я вас разочарую - это тяжкий труд! У меня спину разламывает, после каждого крупного заказа я несколько дней отлёживаюсь.
автор Копирайторша • 04 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
А вам то что?
Гигиенишвили• 04 апреля 2015
Ответ дляIryna Bondar
я знаю как вязать на машине не переживайте .
Молчавочка• 04 апреля 2015
Ответ дляIryna Bondar
а если еще учитывать, что тут кучу жгутов- то вообще сутками можно сидеть и вязать:-)