Железобетон• 04 апреля 2015

Переводчик онлайн-брачное агентство, это фигня?Или можно пробовать?

сама себе прекрасная• 04 апреля 2015
’Переводчик онлайн-брачное агентство’ это что? оно переводит или замуж выдает?
автор Железобетон • 04 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Я так поняла,пока без инструкций,что нужно переводить общалки между м и ж,толи сайт знакомств,то ли агентство.Мне вот интересно стало может кто что слышал про такое, в день на этих переводах,как пишет предлагающая сторона (работодателем не поворачивается я зык назвать) можно заработать от 30 долл и выше.
автор Железобетон • 04 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Просто думаю просить инструкции или сразу отказаться.
автор Железобетон • 04 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
а переводчик имелось ввиду с английского и обратно, и письма и чат.Как-то так.
сама себе прекрасная• 04 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Цитата:
а переводчик имелось ввиду с английского и обратно, и письма и чат.Как-то так.[/cit

вас поймут. но для серьезных отношений этого мало. зато это отличная практика.
автор Железобетон • 04 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Цитата:

Да я не для отношений, мне заработать предлагают именно на переводах, как переводчику.Только никогда не имела дела с сайтами знакомств, я если честно думала, что знакомящиеся там, сами как-то справляются с разноязычной проблемой.А тут еще и чат переводить.Что-то мне это больше кидаловом попахивает, еще и оплату на карточку обещают.
Бабайко• 04 апреля 2015
Знакомая девочка так работала, у нее английский и французский. Но эта работа была как подработка. Рассказывала, что была очень довольна. Выглядит это все приблизительна так: приезжает мэн на встречу своей судьбе, а ’судьба’ сильно хочет замуж, а языка не знает. На нейтральной территории (чаще всего ресторан) проходит первое свидание втроем)))). Заранее договор на время. И всё. Спасибо-до свидания, а они или остаются, или разбегаются. А когда ушла в декрет, стала переводить письма влюблённых, в месяц получалось 1,5 тыс. грн, в зависимости от загрузки.
Бабайко• 04 апреля 2015
не, она не чатилась, точно)))
автор Железобетон • 04 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Спасибки.Да,конечно,основной работой это не назовешь.Подработка,но не хочется в пустую время тратить,боюсь кидалова.
Капитанша• 04 апреля 2015
Да,но пока вы договоритесь с этим меном о встрече. Пока хоть вообще с кем то познакомитесь за эту леди... Сейчас очень тяжело начать работу. Говорю как человек,который уже работает месяц,тоже искала. Обещали тоже 30$ в день,но сейчас и 20 $не выходит и за 2 недели. С учетом того,что работаю с 11 вечера до 6 утра в чате + письма перевожу. И я работаю за себя! получаю 75%. а переводчики получают 25-50%!
автор Железобетон • 04 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Вот я так и знала. Спасибо.
Карамелька• 04 апреля 2015
Есть такие бюро. где только говорят что ищут переводчика. А на самом деле надо сидеть в чатах и общаться с мужиками. Браченые агентсва епт - разводилово мужиков на бабки. а они то верят.
Megalove.com.ua• 24 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
вы даже не догадываетесь как сильно ошибаетесь) но кого-то учить и переубеждать нет смысла)