Откушу что там торчит• 04 апреля 2015

Достал назойливый Life:) Чем заменить?

Просто ужас... Целыми днями шлет смс - то пополните, то перейдите, то закажите мелоринг... Мне-то еще ничего, а вот маму жутко бесит, она не мобильного поколения. Недавно еще и лайфовский робот ей пару раз звонил, чтобы что-то впарить. Это уже ни в какие ворота.

Советуйте оператора с супер-покрытием и максимальным уважением к клиенту. Спасибо.
Конфиденциальность• 04 апреля 2015
Тоже не в восторге. Особенно бесит, когда смс о смене пакета присылают на анг., сами переводят денежный аванс, а потом задалбывают смс о задолженности, но уже на укр. языке

Техпаспорт на медузу• 04 апреля 2015
а вы думаете другие операторы не шлют
Мне с мтс стабильно штук по 5 как и с лайфа приходит, с киевстара немного реже, но и их пробивает бывает и 10 штук, особенно бесят рекламные, типа скидки в магазинах.
Шопингмонстр• 04 апреля 2015
ну так отключите все
ДелиВерка• 04 апреля 2015
Больше всего понравилось - уважение к клиенту
ВЫ с какой планеты???
Катенька583• 04 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
ну так отключите все
10000000% у меня ну может 1 раз в день не больше!!отключила всё нафиг и жизнь прекрасна )))
Капитанша• 04 апреля 2015
МТС мне нормально
annyshka2000• 04 апреля 2015
мтс:-)

annyshka2000• 04 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а вы думаете другие операторы не шлют
Мтс 5 смсдмс в день?Нет такого:-):-):-):-)
Гадаю на Таро• 04 апреля 2015
Буду менять этот Лайф на МТС! Вчера пришло смс о том, что теперь перевод денег уже 3 грн - ну их в пень!