ЛисАпедная• 04 апреля 2015

А что у Вас на завтрак? )

AnnLipa123• 04 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-885826-0-3 вот ссылочка на тему
мерси
Пищалка• 04 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Это такая звпеканка( обезжир. Творог,яйцо,марка,ванильный сахар) сверху-ращмороженая клубника
я тоже такое готовлю, только запеканкой. Очень нежно и ароматно.
Майор Медуза• 04 апреля 2015
Ответ дляo.kovalyuk
А у нас на завтрак оладушке с кефира,кто со сметанкой ел,кто с медом,у детей чай,у нас кофе с мужем....легко и просто никаких макарон никакого мяса,зачем????груз с утра)))))
Куда лучше жареные ’легкие’ оладушки
ХдеЯсь?• 04 апреля 2015
Кофе
Бауди на ауди• 04 апреля 2015
спагетти с сосиской, чай
Ленивица-красавица• 04 апреля 2015
у нас всегда на завтрак каша
AnnLipa123• 04 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
пост 172,я из этой темки многое готовила---КЛАСС!!!
все же многое от ручек зависит,если я рукожоп,то вряд ли смогу приготовить шедевр
Колхозница• 04 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
творожные гамбовцы,чай с ванильными сухариками-это я с малым)муж рано на работу уходит и до вечера, поэтому по полной-борщ,бутеры с сыром и маслом,чай
а научите пожалуйста готовить творожные гамбовцы
Швидка Настя• 04 апреля 2015
Пицца /сырники /овсянка
Стеклянная мышь• 04 апреля 2015
Овсянка молочная с кусочками сыра, муж тоже овсянку только с бутербродами
Ночка• 04 апреля 2015
Иду жарить тосты из бриоша. Еще йогурт. Бананы. И чай.
Здесь на минутку• 04 апреля 2015
Ответ дляAnnLipa123
не волнуйтесь там все элементарно!!!я все делаю на глаз ,только обязательно,чтобы тесто постояло тогда хорошо лепятся!!!попробуйте не пожалеете делов то на 10 мин
AnnLipa123• 04 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Куда лучше жареные ’легкие’ оладушки
я если честно,не очень понимаю критику ’жаренных ’ оладушек. У меня,к примеру,блинная сковорода. И т.к. оладьи,кроме нас,ест также и дите,то я на ней готовлю оладьи без масла.
Майор Медуза• 04 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
я думаю не прикол. Но отварной сом - это жесть
Судя по всему, Вы его просто не пробовали. Хоть меня уже и тошнит от мяса сома, но это не от того, что он не вкусный, а потому что у нас большая морозилка им забита, сейчас начнется сезон рыбной ловли, придется просто раздавать по соседям замороженную сомятину.
Сом отварной куском или полутушкой (в зависимости от размера рыбы) - это очень вкусно, сочно и полезно)
Котлеты из сома даже ребенок не отличит от куриных и ест с удовольствием, поскольку они очень нежные. Мороки многовато с котлетами, но овчинка выделки стОит!
Здесь на минутку• 04 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
мой пост 81 ,там ссылка,пробуйте очень вкусно и просто,что самое главное
Бауди на ауди• 04 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Фу как можно так наедаться с утра???макароны, жаренная курица, котлеты....
как раз с утра и нужно наедаться, чтобы запустить обменные процессы в организме, а после обеда уже есть менее жирную и калорийную еду....не зря существует поговорка:’завтрак -съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу...’
Японский Городовой• 04 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
у нас с мужем - торт с кофе, у дочки 3 года - кефир, у сына 14 лет - кукурузная каша с отварным сомом и какао.
Кукурузная каша с варёным сомом а сами торт
madami• 04 апреля 2015
Ответ дляМагиня
не знаю как на вкус,но на вид но мужа бы все равно хвалила бы
Блин ну что за люди ....надо же с утра обос.ть..автор ваш муж умничка и ооочень полезный завтрак!!!!
Паспортный стол• 04 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
а я хочу сделать бутерброд с сыром, обмакнуть в яйце и обжарить с двух сторон, как в рекламе, только боюсь распадётся
не распадется)))хлеб не сильно толстый делайте.очень вкусно))))
Аноним-ка• 04 апреля 2015
А у нас шоколадные блины(то есть блины с какао).Мои дети очень их любят.
Жена миллионера• 04 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
с утра нужны угли)!
За ночь организм израсходовал на восстановление клеток вчерашний запас белков, поэтому на завтрак нужны белки в первую очередь, но они не усвоятся без углеводов, поэтому углеводы нужны и побольше чтобы еще и энергией до обеда запастись...
AnnLipa123• 04 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
насчет котлет правда ! Мороки много и готовить не выгодно. Сметают за полчаса
Скользкая• 04 апреля 2015
сын- каша и котлеты куриные, я доедаю макароны по- флотски
Дуболом• 04 апреля 2015
гречневая каша, с подливой (протушенная индюшиная шейка), огурчики из банки (по-желанию),чай с молоком
Майор Медуза• 04 апреля 2015
Ответ дляGemma
не-не, у меня такие фокусы проходят только с завтраком на выходных

В остальные дни у меня армия! Не хочешь есть то, что стоит на столе? Ходи голодныйй или готовь самостоятельно
Вы молодец! А у меня не хватает силы вол на это Все равно сдамся и ребенок выпросит бутерброд между едой. Как научиться не давать ничего детям в перерывах между приемами пищи? Посоветуйте. Ходит, ноет, нервы сдаю, бросаю работу, иду делать бутерброд(...
Колхозница• 04 апреля 2015
Ответ дляInnaLenska
Я привезла творожные гамбовцы с Западной Украины, теперь вместо ленивых вареников делаю. А сегодня на завтрак будут макароны с сыром.
Дайте пожалуйста рецептик с Западной Украины
AnnLipa123• 04 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ого там тема. Буду изучать.
На самом деле,я очень люблю готовить и нотовлю все. Даже фаршированную рыбу. Но ленивые вареники меня подводят
Паспортный стол• 04 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
о! так и сделаю, спасибо!
а без крышки будут хрустящие
Майор Медуза• 04 апреля 2015
Ответ дляAnnLipa123
Я готовлю много! Мясо некуда девать, поэтому срезаю все лишнее - жир, кожу, рая (иначе может быть запах рыбьего жира, если останется хоть капелька жира). Но муж уже не увлекается сомами под 40 кг и больше. Себе берем только мелких: от 2-х до 7 кг. Они менее жирные и тогда жир после заморозки удалить проще и мясо не будет так пахнуть рыбьим жиром.
Janakru• 04 апреля 2015
Ответ дляGemma
Не знаю... У меня был кофе, дети спят пока... когда проснутся узнаю чего желают цари и приготовлю...