ЛисАпедная• 04 апреля 2015
А что у Вас на завтрак? )
AnnLipa123• 04 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Только Вы ему об этом не говорите
не,ну он в курсе,что среди рыбаков ему равных нет
Птица секретарь• 04 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Щуку не морожу, едим только свежую, а вот с судаком у нас незадача((. Сом, в основном, леща немного и круглого окуня (но я не ем леща и окуня замороженных, как правило, раздаю).
Я щуку сразу филирую и порционно морожу. Зимой котлеты шикарные!
Судаков больших пускаю на заливное, а средних запекаю в духовке.
Я даже карасей морожу, а потом в мультиварку с овощами на ночь! Безумно вкусно!
Майор Медуза• 04 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Попробуйте, но рыбаки говорят, что только в автоклаве получается. Другие варианты портятся быстро
Вот потому и немного сделаем, попробовать. Муж делал, но в 90-е. Я не по тем делам. Это его задача.
Здесь на минутку• 04 апреля 2015
Ответ дляAnnLipa123
гыдота. Я вообще японскую кухню трудно принимаю,но это было просто отвратительно. Муж съел все подчистую,сказал,как в ресторане. Но как вспомню,так вздрогну
мне нравятся с говядиной густые супы-гуляш,мои все уплетают и плюс все доступное без заморочек,аромат стоит..........
Майор Медуза• 04 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Я мелких карасей обожаю сама на удочку ловить!
А потом зажарить до хруста (когда нет мужа дома) - объедение!
А судак-он и замороженный - король! Из щуки котетки не делала-мы ее в ухе едим. И щука у нас тоже не частый гость. Вот икру ее я обожаю! Солю
А потом зажарить до хруста (когда нет мужа дома) - объедение! А судак-он и замороженный - король! Из щуки котетки не делала-мы ее в ухе едим. И щука у нас тоже не частый гость. Вот икру ее я обожаю! Солю
AnnLipa123• 04 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
мои сегодня га обед лагман получат. Тоже люблю такое. Я вообще супы -пюре люблю. Но у нас семья ,т.е.муж,больше упор на каши и мясо делает. Не любит он жидкое,ну борщ иогда красный,ну вот лагман. Иногда суп с фрикадельками
ЗавЛабСнаб• 04 апреля 2015
На завтрак рис с зеленым горошком и красным перцем, мясные рулетики с курагой и орехами, овощной салат (мне), оливье (мужу), кофе.
Усатая полосатая• 04 апреля 2015
гречневая каша, омлет с колбасками охотничьими, зеленью и сыром, грибочки соленые, оливьешка :))))
Гравицапа• 04 апреля 2015
Блинчики с вишней и творгом к чаю, у сыночка овсянка с бананом и малинкой...
Курочка• 04 апреля 2015
Я съела кусок пиццы, вчера покупали, маленькую слойку и пару шоколадных конфет к кофе, ребенок тыквенную кашу с рисом, а муж даже кофе не пьет с утра, уже 2 часа на работе!
Усатая полосатая• 04 апреля 2015
Ответ дляНочка
Иду жарить тосты из бриоша. Еще йогурт. Бананы. И чай.
написали быпо простом, по народному - тосты из булки сдобной :)))))
бриошь - ,(фр. une brioche) — сладкая булка из сдобного теста на пивных дрожжах с добавлением масла. Изготовлялась ещё в XVI веке в Нормандии и XVII веке в Вандее, на западе Франции. Традиционно делается из 6 частей округлой формы из нежнейшего сдобного теста, слепленных вместе перед выпечкой.
Суть изобретения состояла в том, что сдобное тесто, приготовленное на опаре, на сутки задерживалось в росте, так как помещалось на холод. На следующие сутки, втиснутое в тесную для него форму, оно подымалось необычайно быстро и не в виде купола, а ряда маленьких шаров, количество которых определялось надрезами теста. Тесто у бриошей было мягкое, воздушное. Очень сдобные, сладкие, они подавались к чаю.
Анонимчик• 04 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
у меня малой даже тарелочку вылизывает от крошки так ему вкусно!!!
Дайте рецептик вареников с крошкой
язззззь!!!• 04 апреля 2015
каждый день стакан воды с ложкой меда,через полчаса овсянка.
позже чаек с чем-нибудь.
Здесь на минутку• 04 апреля 2015
Ответ дляAnnLipa123
у нас если дома нет борща ,то все мы голодаем((муж может и на завтрак,обед ,ужин его есть это самое любимое его блюдо)а я вот суп-пюре никогда не делала(поделитесь только проверенным рецептом,если можно)
Откушу что там торчит• 04 апреля 2015
Омлет, свежий огурец, бородинский хлеб, кофе, для ребенка час малиной и смородиной
Ответ дляМайор Медуза
Вы молодец! А у меня не хватает силы вол на это
Все равно сдамся и ребенок выпросит бутерброд между едой. Как научиться не давать ничего детям в перерывах между приемами пищи? Посоветуйте. Ходит, ноет, нервы сдаю, бросаю работу, иду делать бутерброд(...
Вы меня не так поняли))) я не запрещаю есть между приемами пищи, печенье, фрукты, даже бутерброды мои дети едят
Но если я слышу за столом ´я не хочу борщ, я хочу жаренную картошку´ - я зверею и выгоняю из-за стола
язззззь!!!• 04 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У нас творог со сметанкой
творог(кальций)лучше есть вечером.на ночь кальций лучше усваивается.)
Здесь на минутку• 04 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
Дайте рецептик вареников с крошкой
мой пост №81 там ссылка,пробуйте,должно понравится
Перловая Кашка• 04 апреля 2015
Как и всегда - творог. Детям с фруктовым пюре, мне с медом, мужу просто так. Плюс детям наринэ, мне кофе с молоком, мужу чай.
Трынди-брынди• 04 апреля 2015
а мои все спят еще,а я хинкали навернула с соусом,вкусно,сейчас кофе буду пить,всем приятного аппетита и хорошего дня
язззззь!!!• 04 апреля 2015
Ответ дляvikaapple
Поджаренное куриное филе, с яйцами. Оптимальный завтрак. Очень богат на белки, то что нужно с утра
как что нужно?углеводы.то есть лучше каши.а белки можно и на ночь.
chimbunchamcha• 04 апреля 2015
Уже месяц на мюслях я. До этого ни разу в жизни не пробовала мюсли))
А тут решила к лету готовиться, худеть, и перешла на мюсли с молочком. Хорошо)))