Мядуза аля моргонер• 04 апреля 2015
Посоветуйте капли для носа
Девочки, нос не дышит. простуда по полной... И я не дома. От нафтизина болит в носу, болит голова. Посоветуйте, чем можно пробить нос, что купить в аптеке. Что-нибудь щадящее, но эффективное.
Спасибо
Мядуза аля моргонер
• 04 апреля 2015
Спасибо, девочки, сейчас погуглю.
Вот пришло в голову - делуфен. Он снимает заложенность или так только...?
Сусановна• 04 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо, девочки, сейчас погуглю.
он хорош для грудничков
Мядуза аля моргонер
• 04 апреля 2015
Ответ дляСусановна
он хорош для грудничков
А, тогда нет. Мне для себя.
Спасибо
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо, девочки, сейчас погуглю.
нет, не снимает
Я люблю Назалонг. Раньше если брала Нафтизин, то только детский - 0,05. Взрослый мне ну очень сильный, а детский - отлично помогает.
Борец за справедливость• 04 апреля 2015
Делуфен хорошо лечит.но дорогой. 220грн. Я сначала пробивала нафтизином,а следом делуфен.
Мядуза аля моргонер
• 04 апреля 2015
Спасибо за ответы. Узнала о новых (для меня новых))) препаратах. Решила попробовать виброцил.
Если еще кто-то напишет о своем испытанном препарате - спасибо, буду смотреть