КинДза• 04 апреля 2015
Подмышечники. Кто какими пользовался? Есть разница?
Нашла разные в продавалке.
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=-1&...
Какие лучше? Или стоит обзавестись теми которые можно стирать?
КинДза
• 04 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
думаю рекламируется
прям все объявки мои, да?
КинДза
• 04 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
еще прокладки для подмышек покупать
это ж как потеть нужно
ну повезло вам если не сталкивались с такой проблемой, радуйтесь.
Ух ты какая Я• 04 апреля 2015
Ответ дляКинДза
прям все объявки мои, да?
нет, но сейчас волшебным образом нарисуеться ссылки, типа кто тут брал, и как они и далее все в таком духе, на что фантазии у вас хватит.
Совбез• 04 апреля 2015
Автор рекламируется! Уже в нескольких темах на советчице эти подмыш ученики пиарит.
КинДза
• 04 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
простите, вы не правы. вот моя тема пару дней назад, это вам так для освежения в голове.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-912461
это я писала с далеко идущими планами, через неделю начать что-то рекламировать.
Кошмар, что с людьми!!!!!
Куплю орехи• 04 апреля 2015
херня какая-то! пропитаются потом и будут внять!
как обосцаный памперс или прокладка! срамота! тьфу!
Ух ты какая Я• 04 апреля 2015
Ответ дляКинДза
Кошмар, что с людьми!!!!!
прощаю
Ух ты какая Я• 04 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
КинДза
• 04 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
так что одежда пропитывается то лучше уже прокладка, которую всегда можно снять.
Куплю орехи• 04 апреля 2015
Ответ дляКинДза
лучше мазать антиперспирантом, чтобы пот вообще не выделялся!
КинДза
• 04 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
у меня была проблема после антиперспиранта... теперь побаиваюсь. и еще вроде говорили, что то что под мышки наносить вызывает рак груди( ну это по простому). А какой лучше, их же мульен?
Куплю орехи• 04 апреля 2015
Ответ дляКинДза
у меня тоже была после антиперспиранта проблема - раздражение, конкретно от леди спид стик и еще какого-то. перешла на любумую нивею - норм! не вижу зависимости между раком груди и использованием дезодоранта. может вообще подмышки не брить и не трогать их, а то вдруг РАК???
Тектоническая расческа.• 04 апреля 2015
Ответ дляКинДза
Автор, я покупала в Ватсонсе, но они жесткими оказались, а вообще довольна, в клуб потанцевать или под вещи с примесью синтетики отлично, если найду хорошего качества (мягкие) и большое кол-во обязательно себе возьму.
Тектоническая расческа.• 04 апреля 2015
Ответ дляКинДза
Я пользуюсь на каждый день сухим антиперспирантом Алое покупаю в Форевере.
Царевна Лягушка• 04 апреля 2015
Послушаю... Самой пригодится
Автор, а всех умных с антиперспирантами - в сад.
Тектоническая расческа.• 04 апреля 2015
Автор я думаю покупать, которые потом еще и стирать вообще не стоит.