Девочки, всем привет!
Нужен крем для рук, но реально работающий. Вопрос к тем, у кого весь холодный сезон очень пересыхает кожа рук, до микротрещин и крови. Вдруг Вы знаете волшебный крем, который Вас буквально спас и теперь Вы готовы покупать его за любые деньги. Поделитесь названием, пожалуйста. Нужен крем хороший и действенный, чтобы отлично смягчал.
Спасибо заранее!
Ксюша лайт• 04 апреля 2015
Ответ дляLozja
Ой, кажется я забыла разрешить анонимов. :( Но темка вроде не интимная. Не стесняемся.
автор, вы знаете торговую марку Iren Bukur? так вот . есть там крем для рук. Это живая косметика по уходу. Крем просто чудный. Цена до 100 грн. Еще могу вам посоветовать походить на сеансы парафинотерапии- есть для рук и ног. 5-6 процедур -и вы не узнаете свои ручки и ножки.
Ответ дляКсюша лайт
Спасибо. А парафиновые крема не помогут? Мне бы что-то такое, для домашнего использования.
Ксюша лайт• 04 апреля 2015
еще в аптеке продается крем Домашний доктор. коробочка простая. белая. и написано Крем ’Мумие Алтайское’-интенсивный крем для чувствительной кожи. Убирает покраснения и шелушения. могу сделать фото тюбика. Цена до 20 грн зп 30мл.
Ксюша лайт• 04 апреля 2015
Ответ дляLozja
Крема с парафином- это миф. парафин застывает. А в кремах он тоже принял бы твердое состояние без разогрева.
В домашних условиях только обильно покрывать руки и одевать хлопковые перчатки. Знакома мне эта проблема. у меня аллергия на холод. Поэтому я Вас понимаю. В каком Вы городе?
Я в маленьком городке, и на улице бываю оооочень редко, работаю дома. У меня проблемы начинаются с отопительным сезоном, увлажнитель воздуха есть, не очень помогает. Руки мою часто, поэтому коже туго приходится. летом вообще никаких проблем нет, даже кремом не пользуюсь.
Ксюша лайт• 04 апреля 2015
Показания к применению: воспалённая и раздражённая кожа рук, агрессивная реакция на мороз, холод, аллергии, микротрещины и заусеницы; ломкость и расслоение ногтей.
Чистотел обладает заживляющим и противовоспалительным действием, нормализует водно-жировой обмен в клетках кожи.
Бальзам интенсивно питает и смягчает пересушенную, раздраженную кожу рук, образуя защиту на длительное время, защищает от неблагоприятных погодных условий. Снимает аллергические проявления и раздражения, заживляет трещины и способствует устранению заусениц, а также восстанавливает ногтевую пластину.
Бальзам особенно рекомендован людям, руки которых регулярно подвергаются воздействию химических, активных моющих и чистящих средств.
Viktoriya212• 04 апреля 2015
Есть органическое масло, для сухой, чувствительной атопичной кожи Подходит для лица, рук, локтей Посмотрите у меня в объявлениях Экзотик называется
Ответ дляViktoriya212
Вы пробовали? Потому что средств таких много, мне важно знать, что они правда испробованы и работают, как описано?
Viktoriya212• 04 апреля 2015
Испробованы в салонах и берут девочки на развес из большой банки, одной клиентке трещины на пальчиках и пятках вылечило, но у нее просто сухая кожа очень
Мне понравился в lambre крем для рук и бальзам очень всегда мучалась с сухостью кожи. Сейчас использую тока на ночь, днём редко использую крем, ещё смотря когда каким мылом жидким помоешь, тоже влияет на кожу. Может у себя в городе найдёте, заинтересуетесь могу помочь приобрести