Аноним_1452• 04 апреля 2015

Почему вы так безвкусно одеваете своих детей?

Некоторые женщины хотят именно девочку,чтобы одевать ее красиво и т.д.Я мама мальчика,денег у меня немного ,к тому же с мужем в разводе,но дело не в этом,я стараюсь что то придумывать сыну модно и стильно его одевать .Мне приятно когда люди замечают это .У мальчика должен быть вкус.Я не понимаю как можно безвкусно одевать детей,а точнее говорить:"Всеравно ребенок быстро растет и т.д".Честно ,я лучше себе не куплю ,а сыну куплю.Ну а как вы думаете ?
дЫнька• 04 апреля 2015
одеваю своего мальчика по критериям: качественно, удобно, красиво, модно, доступно. Одеваю по своему вкусу для себя, мнение подруг учитывется, но не является решающим.

Снежнакомка• 04 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я одеваю детей стильно именно в моем понимании. И на мнение окружающих, если честно, мне глубоко плевать. И еще нюанс - вот у меня старший ребенок уже одевается в соответствии с собственным чувством стиля. И у нас с ним это самое чувство, как оказалось, сильно отличается. Ну так что теперь? убиться мне что ли? Мирюсь, поддерживаю и стараюсь мягко корректировать, в конце-концов, когда еще экспериментировать, как не в юности?
katarinka25• 04 апреля 2015
И мы стильненько стараемся одеваться,тоже мальчуган!!! Но не экономим на развитии тоже и кружки.и развивалки..все должно быть гармонично!!!
Мао_Мяо• 04 апреля 2015
Мда...у каждого свои заморочки) я вроде тоже как за вкус)))) но мне кажется ребенку важней, чтобы было удобно.
Булькаю• 04 апреля 2015
ну після цього виростають діти егоїсти, потім в старості будете ходити в лахмотті а він красавчик)

п.с мама мене і сестру вдягала однокова (ми погодки) в гарненькі платячка, я люблю класику а сестра все спортивне, зовсім інший смак одягу, так що не факт що в нього смак не зміниться
Омлетик• 04 апреля 2015
Я не особо заморачиваюсь одеждой.
Нет, у дочки есть хорошо подобранные комплекты (тут спасибо подруге, она помогает мне, так для меня лучшая одежда это джинсы и майка).
Но я не буду умирать за последней коллекцией некст в мишки (допустим), а спокойно одену дочке предпоследнюю в котики.

Я лучше не потрачу на одежду, а потрачу на книги, игрушки, развивалки, детские центры, платную медицину, в конце концов и т.д.
Кишечная палочка• 04 апреля 2015
http://vn.20minut.ua/competitions/golosuvannya-za-...
проголосуте пожалуйста
Татьяна2012• 04 апреля 2015
Потому что мне все-равно на то, что вы думаете о моем вкусе и о вещах моего ребенка)
Как хочу, так и одеваю, Главное, чтобы тепло, удобно и комфортно было.
Первоклашка Я• 04 апреля 2015
О!!!!! продолжение вчерашней темы ’Зачем в бу одеваете, у меня на 4тыс грн. дети как иголочки одеты, все новое’

Еленка14• 04 апреля 2015
По поводу красных босоножек и розовых лосинок - это потому босоножки красные, что они часто единственные. Ктому же часто ребонок хочет именно это одеть, и ему другое мнение не аргумент. Наоборот, насколько я знаю, психологи рекомендуют, что бы ребенок сам выбирал, что ему одеть. А вообще, какая Вам разница? Внешний вид не самое главное - ребенок здоров, можем позволить себе кружки, всякие развлекалки, отдых.А с детства растить комплексы по поводу : не стильно, не модно = жизнь не удалась. Вот это действительно ужас.
Пупс• 04 апреля 2015
Помощь больным деткам https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=... Завтра Вербное Воскресенье и уже очень скоро Пасха - они ждут чуда и помощи
Коко Шанель• 04 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
хорошо одеваю детей. Но теперь думаю - зачем так много вещей, игрушек. Дети этого не ценят и не понимают, что мама и папа работают, чтобы исполнять их прихоти (и тем более, если в Вашем случае Вы еще и себе отказываете). Воспринимают это как должное.
Покупки сокращаю. Все дожно быть в меру.
Один знакомых шведский миллионер ходит в куртке, которую бесплатно раздает его фирма клиентам... А мы слишком много значения придаем вещам. Вещи и стиль - это не главное.
+много.
поэтому они и миллионеры, что из штанишек не выпрыгивают вдогонку за стилем и модой, и прочими примудростями для статуса
дЫнька• 04 апреля 2015
Ответ дляКишечная палочка
проголосуте пожалуйста
Проголосовала. мне эта понравилась.
Трусиковед• 04 апреля 2015
Я не понимаю ЖЕНЩИН (пишу большими буквами), которые говорят: ’Я себе лучше не куплю’.Девочки, а Вы что не люди? Почему нужно себя ограничивать? Вам что не нужно хорошо выглядить? Нужно обязательно зачухано, но зато ребенок 2 лет в комбезе за 3000 грн.из которого он через сезон вырастает?
Шиворот Навыворот• 04 апреля 2015
Автор, йди до бісу
Стервочка• 04 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Ну вот хочу посмотреть на фото стильно одетого ребенка.

Как раз сезон начался, все снимают комбинезоны...
Вот тут много стильных деток)))http://vk.com/kidslooks
No problems• 04 апреля 2015
автор мне параллельно как одет ваш ребенок(и остальным тоже плевать)
Омлетик• 04 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
в инете я тоже много стильных нахожу.
А тут что-то раз-два и нет.
Эскиз бесконечности• 04 апреля 2015
Ответ длядЫнька
Проголосовала. мне эта понравилась.
О, мне тоже!

Пупс• 04 апреля 2015
Ответ длядЫнька
Проголосовала. мне эта понравилась.
Тоже проголосовала мне вот эта девушка понравилась
Унесенная_ветром• 04 апреля 2015
Может это только вам кажется, что модно. А другие просто льстят вам. Если денег не много, зачем шмотиться. Это же не культ. Пусть лучше у ребёнка будет полезная еда, фрукты, кр рыба и тд, полезные гаджеты, чем ’модные’ шмотки

А то выростите Сергея Зверева
Отчебучкина• 04 апреля 2015
Меня больше напрягает, когда ребенок хорошо одет, а мать как оборванка...

В семье все должны быть на равных.
Омлетик• 04 апреля 2015
Блин, это вот стиль?
Серьезно?
http://vk.com/photo-53005772_357696340?all=1
дЫнька• 04 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
в инете я тоже много стильных нахожу.
А тут что-то раз-два и нет.
Потому, что одеть на пару минут для фото и одеть для прогулки - это разные вещи...
Boks• 04 апреля 2015
Вещи покупала раньше на распродажах с иностранных сайтов. И когда получала посылки часто ломала голову, с чем их теперь комбинировать. А сейчас нам брат с Америки вещи отправляет на свой вкус, а точнее, что дешевле и первое на глаза попалось, теперь в доверена гардеробе леопардовые приняты и цвета фуксии. Но я перестала парится по этому поводу. С такими ценами рада, что у моего ребенка есть качественная новая одежда на все сезоны и плевать, если что-то не сочетается между собой.
А вам рекомендую не жертвовать собой ради модного стиля сына. Так и дальше будет вас воспринимать, как маму, которой ничего не надо и так сойдет
Видела недавно маму с дочкой. Ребенок хорошо одет со сложным плетением на голове. Мама- серая мышка с таким же мышиным хвостиком. Это смотриться тоже не супер
ИриNа• 04 апреля 2015
Думаю большинство просто подвержено стереотипам ’девочке - розовое, мальчику - синенькое’... Ну и начинают комбинировать ВСЕ оттенки розового (а чаще под розовым пойдут и другие - мы же не в Японии, нас в школе не учат знать более 100 цветов), а мальчику - попрактичней, т.е. потемней - синий, черный... Конечно, у большинства нет денег на бренды. Но знаю девочку, которая ребенка одевает в секонде, а выглядит девочка как куколка))), потому что правильно подобраны вещи и цветовая гамма.) Невестка мальчика одевает в новенькое, но берет яркие цвета, красиво комбинирует), карапуз на детской площадке яркий на фоне розово-синей компании. А еще одна подруга еле тянет оплату квартиры, садика и питания - вещи отдают знакомые, вот тут уже сильно не повыбираешь... Так что причины разные: не всегда могут себе позволить; ребенок носит только что-то определенное; ’чтобы как у всех и не выделяться’; но чаще просто не придают значения этому. Лично я считаю, что это не мое дело, кто как одет.) Скажу честно, меня эмоционально задевают только две картины: оборванный ребенок рядом с расфуфыренной мамой или мама в заношенной одежде рядом с чадом в брендах. Ну и, наверное, не понимаю когда шкаф завален одеждой, а книжку купить - до-о-орого...
Угадайс• 04 апреля 2015
Ответ дляКишечная палочка
проголосуте пожалуйста
и я проголосовала. мне именно она и понравилась ))))