Смешнюча• 04 апреля 2015
Какой способ оплаты лучше для себя?
Хочу продать хрупкий и дорогой товар. Покупатель спрашивает условия доставки и оплаты. Подскажите пожалуйста, как не нарваться на мошенников?
Блондинка в Законе• 04 апреля 2015
предоплата на карту 100%
условия доставки-привезите сами,отправьте НП или Интаймом,в коробку+переложите пенопластом+газетами
Отличных продаж!
Смешнюча
• 04 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
предоплата на карту 100%
Отличных продаж!
спасибо! а если покупатель при получении товара в НП передумает и откажется, товар мне вернется в сохранности?