Однозначно• 04 апреля 2015
купила купальник Victorias secret,модный ли такой?
Давно хотела купить и вот наконец-то купила.А теперь посмотрела,что он был модный в 2011г.Отвалила 500грн,и теперь не знаю стоит ли он этих денег((
Результат:
вже голосів:
169 (63.53%)
Классный купальник,носи с удовольствием
53 (19.92%)
Не носи,стара модель,уже такие не носят
44 (16.54%)
результат
тянитолкайка• 04 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
Вот такой,одни плавки бу 1 раз,вторые новые с наклейкой
оригинал, просто старая моделька
клевый куп, не парьтесь
Однозначно
• 04 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
оригинал, просто старая моделька
клевый куп, не парьтесь
Спасибо)
Кто крайний?• 04 апреля 2015
Купальник красивый, но уже всеми приевшийся. Каждая вторая с брошкой на груди ходила 2 года назад в Крыму и даже на озерех в окрестности Киева очень много видела таких. НО если фигура класная+ загар будет
Главное что вам нравится, носите )
Снежнакомка• 04 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
в том году летом при курсе 12 польский за такие деньги не найдешь, а тут ВС, сомневаюсь в оригинальности, если вам нра - носите в удовольствие
Та ладно, я польских 3 штуки купила и все в районе 100 грн.
Однозначно
• 04 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Главное что вам нравится, носите )
Это точно,но вот сбылась мечта ...,давно такой хотела,вот купила,а теперь и думаю не буду ли смотреться старомодно,для девочки подростка нормально,а мне все-таки 27,но в декрете уже 6 лет,поэтому отстала от моды
Анонимчик• 04 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Скажите, пожалуйста, где купили
Липка-прилипка• 04 апреля 2015
Купальник скорее всего оригинал и выглядит очень мило, носите, автор, поздравляю с удачной покупкой
Однозначно
• 04 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо)))такие ответы успокаивают и поднимают настроение
Медсестричка• 04 апреля 2015
не знаю почему все так тащатся от ВС, как по мне-качество посредственное, цена больше за бренд...я в прошлом году купила здесь польский купальник Self, думала на сменку, а получилось наоборот-носила весь отдых только его. Сидит классно, оригинальный, подобного ни у кого не было, от солнца и бассейна не выгорел, а цена смешная)
Однозначно
• 04 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
скиньте ссылку,впервые слышу
Однозначно
• 04 апреля 2015
Ответ дляBe angel
Victoria´s Secret всегда в тренде, и ’отвалила’ очень громко сказано, попробуй найти сейчас по такой цене купальник от Вики
ну смотря с какой стороны посмотреть,если на цены,то и не дорого-поэтому и сейчас взяла,до лета еще долго,а если посмотреть на доход,то это большая часть детских,мой месячный доход.
Медсестричка• 04 апреля 2015
только что-то в 2015 у них коллекция не ахти, в 2014 лучше была.и, кстати, купальники за 2013 и 2014 год продают реально по смешным ценам, как и должно быть - это ж старые модели.а ВС не смотрят, что модель старая, деньги почти те же
Ответ дляОднозначно
Я имею ввиду что вам повезло купить по курсу еще 8.0 примерно, сейчас купиь на сайте купальник 2000 грн. в среднем, ну если повезет на распродаже выловить свой размер то 1000-1500 грн.! Носите и радуйтесь
Однозначно
• 04 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
посмотрела,ну тут на таких пышногрудых красотках,что свой А не представляю
Медсестричка• 04 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
зря, у меня тоже неполная В.Они так грудь делают, что просто вау.у меня вот такой, там еще можно бретельки убирать и делать бандо
Медсестричка• 04 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
но ваш купальник мне тоже нравится)просто сама когда-то бредила ВС, купила и не поняла почему все ахали...качество то не самое
Однозначно
• 04 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
прикольный,я еще хочу верх докупить с пушапом
Звоночек• 04 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
та ладно, я себе такой купила-мне 41