Бла бла бла• 04 апреля 2015
мамы малышей,скажите
с какого возраста вы давали своим деткам компоты из красных ягод.всё домашнее,в морозилке.не помню,хоть убей.знаю,что можно посмотреть на просторах интернета,но хочется подсказки мам,а не педиатров.
СирОжино пирОжино• 04 апреля 2015
нам завтра 9 мес, на этой неделе пару раз уже пробовали компот с клубникой, смородиной, вишней, все ОК.
Форточка с диоптриями• 04 апреля 2015
у меня аллергик ребенок, после года начали пробовать потихобнку но только вишню и смородины=у, клубнику не добавляла
Шумелка Мышь• 04 апреля 2015
Из яблок - с 4 месяцев , потом месяцев с 7 - вишню и кизил потихоньку добавляла . Чернику с 1 года . Клубнику и малину еще не давала , нам 1,2 .
Королева красоты• 04 апреля 2015
До сих пор делаю только из сладких яблок и груш, так как сахар не добавляю вобще.ребенку 2,5
Сосулька• 04 апреля 2015
Я походу вообще бестолочь мамаша...с семи месяцев пьем слабенький красный. Но мы не алергики..все нормально
Бла бла бла
• 04 апреля 2015
Ответ дляСосулька
и моей 7,значит будем пробовать,а то уже скоро новые будут,а мы еще те не съели.
Пищалка• 04 апреля 2015
В 7 давала с клубники компотик без сахара, все норм, не много, раза 2-3, с черники даю, чернику в кашу уже добавляю, нам 9.