heelga• 04 апреля 2015

Хорошая зарплата или интересная работа?

Добрый день. Интересно мнение общественности.
Я врач, работаю в поликлинике, зарплата соответственно маленькая. Но работа интересная, мне нравится, рабочий день до 15 00. Не устраивает только зп. Мне предлагаю перейти на другую работу, не связанную с медициной. Работа типа набери на компе, принеси,подай. Не совсем секретарь, но похоже. Зарплата хорошая в- в два раза больше. Организация престижная, не бедная.Попасть туда трудно. Я в трудности. Что выбрать? Гос. организацию с маленькой зп и интересной работой или хорошую зарплату в крупной организации.
Результат:
вже голосів: 40
31 (77.5%) Хорошая зарплата секретаря
9 (22.5%) Маленькая зарплата врача
Опля Картопля• 04 апреля 2015
а частная клиника с большой зарплатой не вариант?
Показушница• 04 апреля 2015
смотря кем работаете
у нас хорошая врач и бегает сутками и зарабатывает помимо поликлиники хорошо
Каяспер• 04 апреля 2015
пойдите на подработку в частную клинику, раз у вас график такой, очень много врачей совместителей, зачем уходить из профессиии
Кнопкотык• 04 апреля 2015
хорошая зарплата. интересная работа с маленьким окладом это в наше время непозволительная роскошь
Я тут Живу• 04 апреля 2015
Вы врач?
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
и шляпу...
Я тут Живу• 04 апреля 2015
Я бы выбрала интересную работу. Если бы была постоянная нехватка денег, то хорошую зарплата
Сфера влияния• 04 апреля 2015
тут уже зависит от ваших потребностей...
если в семье не хватает денег, то надо что-то решать с работой...если денег хватает, то главное что бы вы получали моральное удовольствие....

по своему опыту знаю...ранее считала, что хоть и говно лопатой грузить лишь бы за большие деньги...
но был период когда на работе сходил с ума...может еще немного и клиника светила..и з.п.в тыс дол особо уже и не радовала....

так что вам выбирать
Выручалка• 04 апреля 2015
Уважаю врачей, особенно таких, кто любит свою работу и находит ее интересной
marusha9• 04 апреля 2015
ну не знаю, у меня две работы, обе интересные и оплата меня устраивает полностью. почему вы решили что бывает только ИЛИ-ИЛИ??
Выручалка• 04 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
и шляпу...
К чему это?
Не обижаюсь• 04 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля

а головой думать не пробовали?
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
К чему это?
к тому, что деньги на шару не платят. Нужно вкалывать как вол или получать удовольствие от любимой работы
Спелый баклажан• 04 апреля 2015
вы посчитайте все, раб график, время, семейные обстоятельства,а потом решите
Кондуктор автобуса• 04 апреля 2015
А я учитель, про зарплату сами знаете...Тоже есть вариант, подобный Вашему. И разрываюсь, не могу представить,как я жить дальше буду без разбитых носов, выбитых стекол, педсоветов, журналов...
Крапипопка• 04 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ужас...кому-то такое еще и нравится
Выручалка• 04 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ну это кто как умеет))
работаю в меру, удовольствие от своего дела получаю и доход грех жаловаться))
Ля-ля-ля• 04 апреля 2015
Темка для самых бедных )))
Ромаше4ка• 04 апреля 2015
однозначно я за работу врачом сегодня пусто а завтра может даже быть густо и искать подработку
Выручалка• 04 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Из какого города Вы?
Кондуктор автобуса• 04 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
ужас...кому-то такое еще и нравится
Ну это же утрировано, Вы поняли. Просто у меня на работе постоянно кипит жизнь,каждый день - что-то новое, не могу представить, как изо дня в день одно и то же...
Кондуктор автобуса• 04 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Из какого города Вы?
Не скажу. Вдруг Вы меня знаете и директору расскажите, что я подумываю уволиться
Донецкая обл.
Ля-ля-ля• 04 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Донецкая обл.
Привет землячке!
Кондуктор автобуса• 04 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Привет землячке!
Привет!
Robotusik• 04 апреля 2015
если муж хорошо зарабатывает, тогда выбирайте хобби с низкой зарплатой, а если нет - тогда высокая, вернуться в поликлинику всегда успеете - возьмите 0.25 ставки пока определитесь.
автор heelga • 04 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Нет. Город не большой, все занято. Вариантов пока нет
автор heelga • 04 апреля 2015
Ответ дляКаяспер
В частной пока вариантов нет.
автор heelga • 11 апреля 2015
Все. Осталась на старой работе. И место уже заняли, пока я думала.