Уточка• 04 апреля 2015

девочки кто делал вакуумный мини-аборт?

Как долго шли кровянистые выделения?
всех безгрешных проходите мимо!!!
Солнечный день• 04 апреля 2015
8 лет назад делала, точно не помню около недели
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 апреля 2015
Я делала но давно. Вроде как обычные месячные.
А_Шо_Такое• 04 апреля 2015
Я делала..плохо почистили.переделывала обычный
Самая СоветЧиваЯ• 04 апреля 2015
Я делала.
Как обычные месячные. Только, может, мазало дольше.
Ширли-Мырли• 04 апреля 2015
моя подруга делала 15 лет назад... детей нет(((
Губы рыбы• 04 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
У автора уже есть ребенок, вон ползунки продает, а этот видимо лишний оказался, в мусорку его
Первоклашка Я• 04 апреля 2015
Делала 3 года назад. Помню обильно шли 3 дня и подмазывалось неделю.
Первоклашка Я• 04 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
вот мне нравятся эти все осуждение рассуждения советчиц. Если родила и не можешь содержать- обсуждают зачем рожала бедноту. Сделаешь аборт-тоже осуждают...какая плохая. Ужас.
Майданщица• 04 апреля 2015
делала очень давно, вроде шли как обычные месячные, но мне или плохо обезболили, или врач попалась криворукая, было такое чувство, что по живому режут ножницами.
Кофр для ноги• 04 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
а предохранятся слабо?
Первоклашка Я• 04 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
а предохранятся слабо?
Раз в год и палка стреляет.
Скорая помощь• 04 апреля 2015
Я делала месяц назад,выделения были 4 дня,сейчас жду месячные,что-то долго нет.
Мира всем• 04 апреля 2015
Меньше недели
Майданщица• 04 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
а вам какое дело? автор ведь совсем другой вопрос задал
автор Уточка • 04 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
а то я переживаю врач ничего не сказал а у меня как месячные 4 день, думаю может от того что пол года назад было кесарево!)
или не дочистили
Ангелочек с рожками• 04 апреля 2015
месяц назад делала,мазалось очень долго почти месяц,ходила к доктору и узи делала все в норме....
Меня прет))• 04 апреля 2015
делала 14 лет назад...выделения длились около недели...
принимала настойку водного перца(от кровотечения) и какой-то антибиотик около недели, как профилактика воспаления.Забеременеть не могла 10 лет...(
но после 3-х месяцев гормонов....оппа и не ждали....сыну 3 года...)
в жизни всякое бывает...
удачи ВАМ и опытных докторов)))
Стервочка• 04 апреля 2015
Типа девочки кто убивал своего ребёнка? как потом живётся?поверьте вам лучше чем ему(вашему сыну или дочке) вас не рвали на куски а наверно обезболили?Помучайтесь тоже немножко,чтоб больше не хотелось и научились предохраняться!
автор Уточка • 04 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Нет не в мусорку!!!!!!!!!!! врачи запретили было 2-кесарево пол года назад, цикл сбился поэтому так и произошло!
Первоклашка Я• 04 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
Цитата:
делала очень давно, вроде шли как обычные месячные, но мне или плохо обезболили, или врач попалась криворукая, было такое чувство, что по живому режут ножницами.[/ci
Да ну..что там резать?) Высосали через трубочку плод и все. Боль как при болезненных месячных. Мне вообще делали без наркоза. Буквально 20 секунд боли и все.
Губы рыбы• 04 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Не плохая, а просто несчастная, которая не знает про эллементарную контрацепцию.
всемВсёИмного• 04 апреля 2015
я делала
выделений не было, болел на 3 день живот -врач сказала, что спазм выпить ношпу и должна выйти кровь-так и получилось
Майданщица• 04 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Цитата:
может и трубочкой, но я описала свои ощущения
Сосулька• 04 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
Вы плохо читаете? Автор не просила личного мнения о ее поступке, но нет, такие, как Вы всегда найдутся..У нее кесарево недавно было,какие роды?
Майданщица• 04 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
ни один контрацептив не дает 100% гарантии
Любимка-анонимка• 04 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
Автор не обращайте внимание на нападки. Вот любят у нас сбежаться и осудить кого-то( Не судите - не судимы будете!!!
Ширли-Мырли• 04 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
А если третий аспект затронуть - зачем тр@халась не предохраняясь? Вам такие рассужения-осуждения не мешают??
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 апреля 2015
Около месяца, небольшие.
Майданщица• 04 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
забейте на них! свои нервы дороже, вам еще малышика кормить надо
Ширли-Мырли• 04 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Раз в год и палка стреляет.
какая такая палка? оденьте презик на нее!