Чижик Пижик• 04 апреля 2015
девочки,у кого была гинекологическая операция
и удалили матку с яичниками.... В каком возрасте прооперировали?живете ли ВЫ половой жизнью?Меня прооперировали в 40,сейчас почти 45,муж ко мне после этого даже и не притрагивается(сам врач((
Гербария• 04 апреля 2015
Так это психологическое.У моей подруги в 41 все удалили, живут с мужем как и раньше
Пез Году Неделя• 04 апреля 2015
Мне удалили все в 35, все ок, и с мужем, и вообще, гормоны не принимаю. Это большой вопрос к мужу
Таки в курсе• 04 апреля 2015
Мне 21, после родов удалили матку, яичники оставили, все нормально, ничево в плане секса не изменилось, спустя примерно 1,5 месяца нормально занимались
Пи Пи Пилюля• 04 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
А с весом есть проблемы после удаления?
Таки в курсе• 04 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А с весом есть проблемы после удаления?
никаких проблем, правда похудела немного, но думаю это скорее из-за ГВ и занятий спортом
Чижик Пижик
• 04 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А с весом есть проблемы после удаления?
есть(((+36кг(((
Пи Пи Пилюля• 04 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
есть(((+36кг(((
ого, сочувствую. Просто у меня выбор, операция или удаление. Думаю, дети есть, больше рожать точно не буду.
Чижик Пижик
• 04 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
но я очень активна,боли пропали головные(совсем))))и нет намека что гинекологии нет))и критических болезненных дней!
Пи Пи Пилюля• 04 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо, но набор веса меня очень пугает. Всю жизнь борюсь, хотя и понимаю, что при 55-56кг это больше психологическая проблема. В любом случае пока никаких действий принимать не буду, буду тянуть сколько смогу.