Ще з цiкавого как написать заявление о протечке крыши ??? ПОМОГИТЕ +8 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 ГОЛОС І ДУМКИ НАРОДУ в соціальних мережах. +17 Комбриг 155-ї бригади переховується після затримання його бійців +18 В Киеве опять митинг +125 Украина должна демонстрировать реальные результаты на поле боя +90 Вибачення у Львові перед ТЦК. "Слава ТЦК!" +40 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя? +302 Подпишите петицию, зачем? +18 Голос народу. +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Одесса, все плохо?3+703 Кік Віку вже обсуждали?2+592 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+462 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+342 Нокия выпустила новый телефон +251 Какую прививку делали в 8-9 классе в ягодицу?+201 Советский фильм, Самая обаятельная! У меня вопрос!6+206 ещё
Сейчас читают! Одесса, все плохо?3+293 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+192 Забрали деньги на границе в Кишеневе 4+174 Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны+131 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+92 Кік Віку вже обсуждали?2+82 Нокия выпустила новый телефон +81