Ще з цiкавого как написать заявление о протечке крыши ??? ПОМОГИТЕ +8 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Всего-то 3 суток прошло- дали немного света +30 Всем кого бесят выехавшие посвящаю. добавляйте что забыла +25 Ситуация в Днепре +13 Донецк: из Мега-полиса в город «в кулечек». Оно того стоило? +83 Рабства в Україні немає. Зеленський +41 Давайте поділимося фото наших графіків світла +50 Відразу після влади і режиму, тип людей, для яких власний комфорт і статус завж +15 Зачем нас просят запастись едой/медикаментами на 5-7 дней вперёд? +43
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?20+50620 Живу в селі як вареник в маслі.В теплі і ситості8+2148 Если границы откроют Вы будете уезжать из Украины?7+2107 Дорого быть женщиной и мужики нищеброды8+1998 От просто цікаво, а якщо Україна запропонує супер умови, щоб ви повернулись?14+13314 Кацапские дегенераты закрыли себе Телеграмм6+1326 Лист з податкової по грошовим переказам Новапей та укрпошта16+12016 ещё
Сейчас читают! Вышла замуж за грека, Крит3+1413 Холодильник під час відключень. Як у вас працює?+521 Живу в селі як вареник в маслі.В теплі і ситості8+448 Одежда, цветотипы+431 Эмоционально незрелый человек - вы сталкивались? Какие выводы?+371 Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?20+3720 Якщо Греція, то коли? +361