Как в жизни, так и на фото. Темный фиолетовый цвет.
На счет рейтинга, извиняйте. Меня мало, что привлекает на сайте в плане покупок. Поэтому он собственно и не растет. А с продажами тут глухо. У меня нет вещей по себестоимость 60-80 гривен.
У нас видимо просто разное представление о желании к ’покупке’ товара.
Да, вроде идет понемногу. Но не здесь..
На счет цены, то нам его продают, как бы тоже не по 5 копеек. И сверху ставим мелочь. Миллионерами не станем) Смотрите)
А если мне ничего пока не нравится? Купить, что бы лежало?
Могу бирку с составом предоставить от вещи. Или ее можно тоже как-то подменить? Или качество ткани уже тоже не учитывают?