У кого есть вопросы - не стесняйтесь, пишите.
Имею большой опыт покупок и продаж на этом сайте. Уже более 3-х лет.
Для начала скажу самое главное: если Вы хотите здесь что-то продавать (не свои вещи Б/У, а зарабатывать продавая новые вещи, собирая СП) - Вам не обойтись без ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ (баннеры, информеры (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)). Ну не продадите Вы ничего, сидя "в засаде". Никто к Вам не придет, не найдет Вас, если только Вы не продаете золото по 3 копейки.
Тем более, если Вы новичок и у Вас низкий рейтинг - нужно как-то завоевывать доверие покупателей, нарабатывать клиентуру. Начните с рекламы - она, действительно, двигатель торговли.
Это самый главный совет ;)
Кто со мной не согласен - тоже милости прошу, подискутируем!