Накладные мюсли• 04 апреля 2015
летняя сумочка
тема про летние сумки напомнила мне про мою Фурлочку. Купила ее в Амстердаме, пребывая в аффекте ) Она совсем крошечная и мне не совсем подходит, за весь сезон выгуляла ее раз пять, но она мне все равно нравится. Отлично подойдет молоденькой хрупкой светленькой девочке - я так восринимаю эту сумочку
если буду ее продавать - то какую цену поставить?
Сенкс
Накладные мюсли
• 04 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
а еще что вы восринимаете после выпитой полбутылки?? )))))
бутылка для того чтобы передать этот гигантский размер )
ПочтальЁнша• 04 апреля 2015
А я вот, например, не пью ;) и не могу соотнести размеры сумки с размерами бутылки легче было ее на себе сфотографировать
Планшетница• 04 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
да понятно)))