Если бы знала, с чем столкнусь - лучше бы не делала вообще(((
У меня у основания бровей очень редкие волоски, дальше бровь нормальная, собственно поэтому и записалась на процудуру. Очереди ждала 4 мес. И вот в начале этой недели я у мастера.
Вначале нарисовал спикером брови, оттого что они всплошную угольно-черные сложно определится идут вам такие брови или нет. Долго высматривала, указала на разную ширину, угол изгиба. Мастер сказал, что они одинаковы по ширине, а симметричных бровей не бывает.
Ну, ОК, говорю, приступаем.
После смотрю результат. Разная ширина так и осталась, как и разный изгиб, но больше удивило, зачем мне поднял кончик одной брови выше моей родной на пару мм, сказала мастеру, ответил, что ничего подобного, набил где есть мои волоски.
Вобщем дома выщипала своц родной кончик. Сегодня четвертый день. Мастер говорил особого ухода не надо, только на ночь смазывать вазелином, чтобы корочки смягчить, но можно и не мазать.
Вчера при умывании сошла часть краски у основания, сегодня еще большие проплешины образовались((((
Если вы все еще хотите татуаж, смотрите внимательно, как вам нарисовали брови и просите исправить, даже если мастер ничего такого не видит. Говорите, давайте все же попробуем, будет хуже, ищите другую форму. Высматривайте каждый миллиметр, с разных ракурсов, хоть мастер и говорит смотреть только с ракурса, с которого смотрите на себя в зеркало. Потом исправить будет сложнее.
После старайтесь не трогать эту зону вообще. Только легко смазывать тем, чем рекомендует мастер. Умываться лучше на этот период протирая лицо, избегая зоны бровей.
Это мой опыт, возможно у кого-то было по-другому. Жду коррекцию....
Ну, ОК, говорю, приступаем.
Бабульция• 04 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Не-е-е-т! Самое ужасное - это стрелки! Опробовано на себе. Губы и брови для меня...как два раза плюнуть, а стрелки один раз когда-то делала и больше уже не решаюсь)))
а я так хочу стрелки... но с мастером никак не определюсь...
alekseeva_ng@mail.ru• 04 апреля 2015
А что девочки..если я сейчас создам тему: Отзовитесь жертві Грачёва..куда потом с єтим тікнуться..хочеться мести..ей Богу!
Бабульция• 04 апреля 2015
Ответ дляalekseeva_ng@mail.ru
думаю, что сегодня мало кто прочиает тему и отпишется - выходные, люди гуляют, убирают и т.д. может ближе к 21.00? или завтра вечерком?
Бабульция• 04 апреля 2015
Ответ дляalekseeva_ng@mail.ru
обязательно в названии темы его фамилию пишите, чтобы при поиске выдавало тему.
alekseeva_ng@mail.ru• 04 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Договорились!!!
alekseeva_ng@mail.ru• 04 апреля 2015
Ответ дляБабульция
вот профиль https://www.kidstaff.com.ua/user-1031313.html
может она, кстати, в ту же программу приглашает, куда и его пригласили как ’эксперта’?
..Темы нет..написала ей в личку..что хочу поговорить..
Гуру троллинга• 04 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Я стрелки делала много лет тому назад в Житомире. Со стрелками я думаю лучше действительно к Тане (она все таки женщина, вывидет кокетливую форму). А вот губы и брови - можна к Вове (тел.0503528148) . Но предупреждаю еще раз глаза - очень больно!
Бабульция• 04 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
так а фото работ Тани можно где-то глянуть? может страничка ВК есть или сайтик?
мне тут неоднократно Славика советовали. вроде и довольны люди, и цены у него не кусаются, но фото работ нигде нет...
Гуру троллинга• 04 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Я даже не знаю. Вы позвоните ей, спросите. А про Славика ...ничего Вам не подскажу, не пользовалась его услугами.
Я люблю транзисторы• 04 апреля 2015
Ответ дляBoks
Ага, у него
знаю его
очень специфическая, одиозная личность
при том,что мастер он не ахти
просто распиаренный
очень специфическая, одиозная личность
при том,что мастер он не ахти
просто распиаренный
Гуру троллинга• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
знаю его
очень специфическая, одиозная личность
при том,что мастер он не ахти
просто распиаренный
очень специфическая, одиозная личность
при том,что мастер он не ахти
просто распиаренный
Вот именно...понты дороже денег. Сейчас создать и продвигать свой сайт дорого. Не каждый это делает. Поэтому иногда сарафанная реклама лучше интернетовской (выбранной, отфотошопленой и т.д.)
Я люблю транзисторы• 04 апреля 2015
Ответ дляalekseeva_ng@mail.ru
..Слушайте мою историю. Искала мастера в интернета ..нашла сайт..так красиво всё и дорого-думаю хороший спец.. Сделал мне губы!!
верхняя у меня выпуклая ( в смысле не плоская -краешек выпирает) он за контур вышел-видоз как у дешовой проститутки...одна сторона выше одна ниже..он мне -так у Вас ассиметрия -надо выровнять..Б..ть зачем её равнять?? она у всех есть...Плакала..обясняла на пальцах что криво...не хотел верить..НЕТ И ВСЁ!!! Еле-Еле договорились что он уберёт мне контур лазером!!! ЦЕЛЫЙ ГОД ходила уродом..после выжигания лазером -цвет как простым карандашом покрашен!... потом спустя уже время..по рекомендации и видя раблту на девочке пошла к другому мастеру ( так как местами то краска на губах осталась после лазера..Она ( мастер как узнала где делала только поулыбалась..Так что Грачёв эщо тот мудак и пиарщик а мастер -говно..извините за мой русский..я так от него наперпелась!!!!!! Открываю профайл если кто сомневаеться в правдивости рассказа!!
капец!!!!
а переделывали у Яковлевой, наверно?
alekseeva_ng@mail.ru• 04 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Цитата:
так а фото работ Тани можно где-то глянуть? может страничка ВК есть или сайтик? мне тут неоднократно Славика советовали. вроде и довольны люди, и цены у него не кусаются, но фото работ нигде нет...[/cit Фото таниной работы могу показать свои..сейчас сделаю
Бабульция• 04 апреля 2015
Ответ дляalekseeva_ng@mail.ru
Цитата:
давайте)
alekseeva_ng@mail.ru• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
капец!!!!
а переделывали у Яковлевой, наверно?
..У Тани..но фамилии не знаю
alekseeva_ng@mail.ru• 04 апреля 2015
Ответ дляБабульция
давайте)
Цитата:
давайте)[ Я хотела светлій татуральній тон..сама белокожая и конопатая...я так хотела..поєтому мои фото могут ВАм не понравиться..ВІ смотрите в корень..
alekseeva_ng@mail.ru• 04 апреля 2015
К слову..моему светлому татуажу уже 3 года-єто влияет на цвет..но линии и аккуратность- спасибо мастеру!
alekseeva_ng@mail.ru• 04 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Спасибо) Последнее просто
)))
Если Вы планируеете татуаж-ждите Таню..даже если и долго очередь..Вы не пожалеете
alekseeva_ng@mail.ru• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
знаю его
очень специфическая, одиозная личность
при том,что мастер он не ахти
просто распиаренный
очень специфическая, одиозная личность
при том,что мастер он не ахти
просто распиаренный
Идиозная личность- ав его случае от слова идиот!!
Исправлялочка• 04 апреля 2015
Ответ дляINFINITI777
дівчата по ходу його в програму стб запрошують?))) по ходу вам треба прийти з його ’роботами’
так у него в галерее фото не фонтан вообще-то, брови вообще жесть, да и губы тоже шопопало
Я люблю транзисторы• 04 апреля 2015
Ответ дляanita.1
Настя Яковлева - супер мастер, делала у нее татуаж губ, спец с большой буквы. Подобрала мне цвет очень удачно, не могу нарадоваться.
вы правы
и человек она хороший
я у нее 5 лет назад после этого грачева исправляла
но, сейчас у нее цены - космос!
и человек она хороший
но, сейчас у нее цены - космос!
Из Хацапетовки• 30 апреля 2015
О да!!! А я то думала мне одной просто ’повезло’ с этим Грачевым.
Делала брови губы, давно это было. Облезло все кусками, проплешины, цвет не равномерный, он мне давай рассказывать, что типа кожа у меня такая, пигмент плохо берется. Пиарит себя, хвалебные оды себя восхваляющие пел всю процедуру, какой он классный, а все остальные мастера криворукие.
Сделала коррекцию через месяц, та же песня - цвет непонятный, контур на губах кривой, облезло все кусками. А цена на то время самая заоблачная в Киеве была