Гуру троллинга• 04 апреля 2015

Может кто есть добрый? Интересуют детские товары - коляски, велосипеды, кроватки

Может тут кто-то поделится информацией (я конечно же сомневаюсь, но решила написать)?

Девочки, у меня есть интернет магазин, продаю там детскую одежду американских и английских брендов, но на сегодняшний день, к сожалению, эта тема становится уже не актуальной и я решила сменить товар полностью. Хочу попытаться продавать там коляски, кроватки, велосипеды, самокаты и прочие вещички для деток.

Но тут остро стал вопрос, а где же найти поставщиков? Нужна информация по оптовому складу в Киеве желательно. Может кому не жалко и он поделится?:)

В Гугле просто ногу сломать можно:( Информации там безумно много, но разобраться со старта очень сложно:(
Зачастую получаю типа оптовые цены от поставщиков, в итоге мониторю цены в инете и понимаю, что у многих цена продажи гораздо ниже оптовой цены у поставщика:(
АгатаХристя• 04 апреля 2015
Ищите лучше в Польше поставщиков.

Свисток ля-минор• 04 апреля 2015
а можно спросить почему ЭТА тема уже не актуальна и вы хотите перейти на другое, но тоже для детей?
vasi4kina• 04 апреля 2015
Мне очень интересно какой розничный продавец в здравом уме м трезвой памяти сдаст контакт поставщика . У самой инт -магазин , амостоятельно все искала Первое время сама ездила за товаром
автор Гуру троллинга • 04 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
я продаю такие торговые марки, как Джимбори, H&M, Oldnavy и подобные в этом же ценовом сегменте

сейчас цена закупки этих вещей в Америке гораздо выше, чем моя цена продажи:( Я не могу поднимать цены выше, ведь жилетка 400 грн., куртка от 500 и до 800 - это уже перебор:( Покупателей стало в разы меньше, заработка ноль, закупить еще что-то не получается вообще (первая причина - НЕЧЕГО купить! цены космос; вторая причина - все деньги уходят на проживание:(
автор Гуру троллинга • 04 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
я с вами согласна, но вы же прекрасно понимаете, что кто-то добрый и найдется, может тот, кто знает, но не пользуется:)
Уточка• 04 апреля 2015
Напишите Ваш емейл!
автор Гуру троллинга • 04 апреля 2015
Ответ дляУточка
Напишите Ваш емейл!
irina.dusanyuk@yandex.ru