Форточка• 03 апреля 2015

Девочки у которых есть магазины или точки на рынках)))

Девочки,а вы уже вывесили на продажу летние вещи с прошлого сезона и новый завоз?Имею ввиду футболки,блузи,платья все короткий рукав?
loveinspirer• 03 апреля 2015
Мы еще нет, но мы с августа существуем, запасов нет, пришло только 30-40% товара. Будем в мае вывешиваться

OLENKA34• 03 апреля 2015
Вывесить то вывесили, да уже третью неделю никому ничего не надо. Точнее надо, но или же дешевле или с перламутровой пуговицей))))
автор Форточка • 03 апреля 2015
Ответ дляOLENKA34
Ну так это всегда так)))Я думаю вот выставлять или нет уже летний товар?Пришла новая партия+прошлогодние остатки,цена на новый завоз конечно выше,вот думаю не рано ли,как-то погода подвела((
OLENKA34• 03 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Вывешивайте, уже футболки покупают кстати.
Народ заодно цены поизучает.
Совбез• 03 апреля 2015
уже неделю назад вывесили в магазине покупают все прошлогоднее цены старые), а новый завоз продали очень мало процентов 15-20