Здравствуйте мамочки!!!
Ищу для доченьки бассейн для грудничков.Нам 8 месяцев.
Живем на Левом берегу, есть возле нас Планета фитнес-цена 1 занятия 90 грн.
Дорого!))Хочется ведь не раз в неделю водить)
Кто водил, водит своих деток в Киеве???С какого возраста?
Какие результаты?
Какая цена занятия для грудничков!?
Зараннее всем благодарна!!!
Какие результаты?
Какая цена занятия для грудничков!?
Зараннее всем благодарна!!!
Romashka_Irina• 19 марта 2013
И я послушаю)).Нам почти 8 мес,живём на Русановке. А вы о каком Планета фитнес говорите?Они ж вроде закрылись...
Для тех, кто на Русановке, там в поликлинике детской есть бассейн отличный, и сауна там есть. Там даже не хлорируют, а озонируют воду. Цену не знаю, подруга туда ходила, была довольна.
А вообще - 90 грн - это еще нормальная цена....
Мы ходим в Спортлайф, но сами плавает, без тренера.
Romashka_Irina• 19 марта 2013
Ответ дляoleshenka
А в какой именно поликлинике? Мы ходим на Энтузиастов,13а (могу с буквой ошибаться) и там вроде нет...
Romashka_Irina• 19 марта 2013
Ответ дляoleshenka
А в какой Спортлайф ходите? Там надо абонемент покупать или можно только на грудничковое плавание поразово ходить?
Ответ дляRomashka_Irina
Не очень в курсе в какой... пробейте по инету. Мы на Осокорках ходим, абонемент на год 5,800 взрослый и 1 тыс для ребенка до 3 лет с посещением до 17 часов каждый день. Мы ходим 3-4 раза в неделю примерно, нас устраивает, мы по часу а то и больше плюхаемся в бассейне, еще есть там детская комната, можно посидеть там ( когда подрастете). Если с тренером, то цены там разные, не знаю, сколько по времени длится занятие, но в зависимости от стажа тренера от 100 до 200 грн за занятие.
Еще ооочень хороший, но цена ок. 150 грн за занятие в Планета Спорт. Там только тренер с ребенком в басссейне, мамы сидят возле бассейна. Это мне и не по душе пришлось ,потому как мы пошли в 2 года в бассейн, мой бы не плавал с чужой тетей, если нужно, даже могу порекомендовать тренера там.
evgesha2208• 19 марта 2013
Планета спорт на Драгоманова 27а,цены от 100 гр. - в зависимости от квалификации тренера. Нам 8,5 и мы тоже хотим в бассейн )) Будем записываться ))
evgesha2208• 19 марта 2013
Ответ дляoleshenka
А где на Осокорках? возможно ли посещение с грудничком? спасибо
Romashka_Irina• 19 марта 2013
Ответ дляoleshenka
Я погуглила, по-моему это поликлиника на Тычины 12. Еще есть при школе на Тростянецкой бассейн, и на Мишуги при школе. Но я не знаю подробностей.
К сожалению,там уже не работает этот бассейн(((