Мадам Подлинник• 04 апреля 2015
Очки miu miu кто покупал?
Вчера посеяла свои очки. Срочно ищу замену, только в финансах сейчас очень ограничена и в ближайшее время просветления не предвидится. Высмотрела эконом-вариант ТМ miu miu. Раньше с этой фирмой не сталкивалась. Как качество, дизайн? Насколько они удобны? Может, кто-то покупал и уже носил? Можно брать или искать дальше?
У меня треугольное лицо, поэтому рассматриваю вариант "кошек".
А Вам они нравятся или эту фирму вообще не стоит рассматривать?
P.S.Прошу прощения у продавца за украденные фото.
Результат:
вже голосів:
4 (36.36%)
ф.3
3 (27.27%)
ф. 1
3 (27.27%)
ф. 2
1 (9.09%)
не стоит брать эту ТМ
Скокмоно - стокнуно• 04 апреля 2015
тут гляньте, с моего города девочка продает. много классных и не дорого
Мадам Подлинник
• 04 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
такие на однокласс видела по 260 грн))) фото один в один.
Может, продавец и здесь и там продает? Цену знаю, говорю же - пока только эконом-вариант могу себе позволить. Те, что по 4000 даже не смотрю, чтобы не расстраиваться.
Бяки-козяки• 04 апреля 2015
Ответ дляNicuZZa
как эконом вариант? а сколько они стоят? моя подруга купила прошлым летом в италии за 365 евро, правда, модель не такая как у Вас на фото
я думала, миу миу тоже дорогой бренд
автор просто вообще не в теме, не слышала такого названия бренда даже)
Показушница• 04 апреля 2015
как это эконом-вариант?? вы цены вообще смотрели?? К примеру
то что вы показали на фото- обычные реплики, продающиеся какой-то барыгой.
вроде бы не в каменном веке живем, можно найти в поисковике описание бренда