Мадам Подлинник• 04 апреля 2015

Очки miu miu кто покупал?

Вчера посеяла свои очки. Срочно ищу замену, только в финансах сейчас очень ограничена и в ближайшее время просветления не предвидится. Высмотрела эконом-вариант ТМ miu miu. Раньше с этой фирмой не сталкивалась. Как качество, дизайн? Насколько они удобны? Может, кто-то покупал и уже носил? Можно брать или искать дальше?

У меня треугольное лицо, поэтому рассматриваю вариант "кошек".

А Вам они нравятся или эту фирму вообще не стоит рассматривать?

P.S.Прошу прощения у продавца за украденные фото.
Результат:
вже голосів: 11
4 (36.36%) ф.3
3 (27.27%) ф. 1
3 (27.27%) ф. 2
1 (9.09%) не стоит брать эту ТМ
Меряю от единицы• 04 апреля 2015
такие на однокласс видела по 260 грн))) фото один в один.

garjachaja• 04 апреля 2015
сама присматриваю модель разоир
Скокмоно - стокнуно• 04 апреля 2015
http://websta.me/n/sunny_trendy_shop тут гляньте, с моего города девочка продает. много классных и не дорого
NicuZZa• 04 апреля 2015
как эконом вариант? а сколько они стоят? моя подруга купила прошлым летом в италии за 365 евро, правда, модель не такая как у Вас на фото
я думала, миу миу тоже дорогой бренд
автор Мадам Подлинник • 04 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Может, продавец и здесь и там продает? Цену знаю, говорю же - пока только эконом-вариант могу себе позволить. Те, что по 4000 даже не смотрю, чтобы не расстраиваться.
Бяки-козяки• 04 апреля 2015
http://store.miumiu.com/en/US/dep/eyewear
Бяки-козяки• 04 апреля 2015
автор, берите Miu Miu, в 10тысяч уложитесь)
Бяки-козяки• 04 апреля 2015
Ответ дляNicuZZa
я думала, миу миу тоже дорогой бренд
автор просто вообще не в теме, не слышала такого названия бренда даже)
Показушница• 04 апреля 2015
как это эконом-вариант?? вы цены вообще смотрели?? К примеру
http://store.miumiu.com/en/US/dep/eyewear/cat/acet...
то что вы показали на фото- обычные реплики, продающиеся какой-то барыгой.
вроде бы не в каменном веке живем, можно найти в поисковике описание бренда