«5168 7554 **** 0497 Литовченко Ольга опасайтесь этой девушки врунья купила блузку сказала одета 5 раз от силы а получила застиранное без стразев по рисованое порванное подобие блузки вернуть деньги не хочет на связь не выходит что делать»?
товар для детей и взрослых• 04 апреля 2015
5 раз полное описание.
Любая вещь после. 5 стирки будет тряпкой.
Вещь после первой стирки уже не та.
Я новый костюм купила дорого.постирав краска слезла.
Вещь после первой стирки уже не та.
Ответ длятовар для детей и взрослых
5 раз полное описание.
Вещь после первой стирки уже не та.
я покупаю фирму моне новую и носим год и как новая а после 5 стирок она всреравно как новая и я же уточнила у девушки состояние она сказала что идиальное а блузка порвана зеленый фломастер на рукавах и фиолетовая ручка все стразы на пуговках по отлетали рюши порваны а продала за 206гр модель 2013 года , цена как новой
Ответ дляВЕРУНЬКА
Фото до и после.
Ответ дляВЕРУНЬКА
Бу кофта за 206 грн.
Новые дешевле
Ответ дляВЕРУНЬКА
подтверждая, моне отлично носится
Ответ дляdalida13
ссылочку на объявление или профиль можно?
иначе забудется
Ответ дляORTania
подтверждая, моне отлично носится
я покупала в том году всю форму новую и с сентября до нынешнего времени повесь бирку и как новое продашь не отлечить, а тут просто тряпка свои продала выросли а племяшка идет в школу а блузки нет не подумали как то раньше хорошо что все остальное еще осталось
Ответ дляMaмo4ka
я не пойму, она продавала блузку бу, а фото выставила новой??Вас это не смутило, фото ’в реале’ запрашивали?Покажите, что пришло?
она выставила фото блузки но на ней не видно изьянов это нужно только в живую видеть на фото ничего не видно из того что я увидела в живую
Ответ дляivan2407
Покажите фото её, и то что прислали
я пробовала передать на фото но оно не видно нужно в живую видеть даже и не знаю как это сфоткать что бы показало рукава в мелкую точку фломастера и ручки порисовки а стразы на пуговках их тоже не видно так на фото пленка осталась а стразев нет вот оно и не заметно на фото и рюши их много и в куче и не видно а когда расмотришь то ух как видно