ВЕРУНЬКА• 04 апреля 2015

«5168 7554 **** 0497 Литовченко Ольга опасайтесь этой девушки

«5168 7554 **** 0497 Литовченко Ольга опасайтесь этой девушки врунья купила блузку сказала одета 5 раз от силы а получила застиранное без стразев по рисованое порванное подобие блузки вернуть деньги не хочет на связь не выходит что делать»?
товар для детей и взрослых• 04 апреля 2015
5 раз полное описание.
Любая вещь после. 5 стирки будет тряпкой.
Вещь после первой стирки уже не та.
Я новый костюм купила дорого.постирав краска слезла.
Lena_Lena123• 04 апреля 2015
Подтверждать нужно...перепиской,фото
автор ВЕРУНЬКА • 04 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
5 раз полное описание.
Вещь после первой стирки уже не та.
я покупаю фирму моне новую и носим год и как новая а после 5 стирок она всреравно как новая и я же уточнила у девушки состояние она сказала что идиальное а блузка порвана зеленый фломастер на рукавах и фиолетовая ручка все стразы на пуговках по отлетали рюши порваны а продала за 206гр модель 2013 года , цена как новой
автор ВЕРУНЬКА • 04 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
Подтверждать нужно...перепиской,фото
фото были новой блузки у нее
автор ВЕРУНЬКА • 04 апреля 2015
так что же делать что бы еще кто то не попался на этого человека?
Maмo4ka• 04 апреля 2015
я не пойму, она продавала блузку бу, а фото выставила новой??Вас это не смутило, фото ’в реале’ запрашивали?Покажите, что пришло?
dalida13• 04 апреля 2015
ссылочку на объявление или профиль можно?
Ответ дляВЕРУНЬКА
Фото до и после.
ivan2407• 04 апреля 2015
Покажите фото её, и то что прислали
Ответ дляВЕРУНЬКА
Бу кофта за 206 грн.
Новые дешевле
dalida13• 04 апреля 2015
Ответ дляВЕРУНЬКА

иначе забудется
ORTania• 04 апреля 2015
Ответ дляВЕРУНЬКА
подтверждая, моне отлично носится
автор ВЕРУНЬКА • 04 апреля 2015
Ответ дляdalida13

иначе забудется
да конечно https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-896481.htm...
автор ВЕРУНЬКА • 04 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Бу кофта за 206 грн.
Новые дешевле
это фирма дорогая по этому и цена такая в новой колекции 600гр
автор ВЕРУНЬКА • 04 апреля 2015
Ответ дляORTania
подтверждая, моне отлично носится
я покупала в том году всю форму новую и с сентября до нынешнего времени повесь бирку и как новое продашь не отлечить, а тут просто тряпка свои продала выросли а племяшка идет в школу а блузки нет не подумали как то раньше хорошо что все остальное еще осталось
автор ВЕРУНЬКА • 04 апреля 2015
Ответ дляMaмo4ka
она выставила фото блузки но на ней не видно изьянов это нужно только в живую видеть на фото ничего не видно из того что я увидела в живую
ivan2407• 04 апреля 2015
Покажите что пришло
автор ВЕРУНЬКА • 04 апреля 2015
Ответ дляivan2407
Покажите фото её, и то что прислали
я пробовала передать на фото но оно не видно нужно в живую видеть даже и не знаю как это сфоткать что бы показало рукава в мелкую точку фломастера и ручки порисовки а стразы на пуговках их тоже не видно так на фото пленка осталась а стразев нет вот оно и не заметно на фото и рюши их много и в куче и не видно а когда расмотришь то ух как видно
автор ВЕРУНЬКА • 04 апреля 2015
Ответ дляivan2407
Покажите что пришло
на фото ничего не видно это такие мелкие детали только в живую нужно видеть
автор ВЕРУНЬКА • 04 апреля 2015
Ответ дляivan2407
Покажите что пришло
и пятень из фломастера не видно но они есть я их вижу в живую а рюшики порваны по окружности просто на фото их так не передашь посмотрите на пуговки по средине должны быть стразы их нет только на одной
Maмo4ka• 04 апреля 2015
Что она говорит по поводу дефектов?
ORTania• 05 апреля 2015
Ответ дляВЕРУНЬКА
фотик плохой, если бы хороший+умение пользоваться, все было бы видно
автор ВЕРУНЬКА • 26 апреля 2015
Ответ дляMaмo4ka
Что она говорит по поводу дефектов?
ничего кормит завтраками что вернет деньги , опять обманула