Мастер Класс• 04 апреля 2015
Делюсь рецептом кекса.
Сегодня приготовила по рецепту подруги - понравилось,делюсь с вами.
2 яйца+1 стак.сахара смешать+пачку растопленного до жидкого состояния маргарина+1стак. молока+ 1,5 муки.Я добавляла еще какао.+ 1 ч.ложка соды ( не гасить !)
Выпекать мин 40-45 в духовке 180 град.
К нему сделала крем.
1,5 стак молока+0,5 стак сахара+какао+2-3 стол.ложки муки+масло.
Молоко разделить на две части - 1 вылить в кастрюльку и на маленький огонь, отдельно смешать муку+сахар+какао,потихоньку влить 2 часть молока,перемешать и тонкой струйкой влить в горячее молоко,постоянно помешивать пока не начнет густеть и добавить масло.
Фото не прилагаю,к вечеру уже прилагать нечего,все скушали.
Выпекать мин 40-45 в духовке 180 град.
К нему сделала крем.
СКИБИДЫШь• 04 апреля 2015
И куда потом этот крем заварной?Сверху полить?А он не убежит с кексиков.
Мастер Класс
• 04 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
А соду когда добавлять?
В последнюю очередь.
Мастер Класс
• 04 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я сделала как торт,в силиконовой форме,разрезала и смазала кремом)))