ДЕТСКАЯ_ ОДЕЖДА_ КИКО_Данило• 04 апреля 2015

я на кидстафф уже 3 месяц и ничего не могу продать, посоветуйте, что делать...?

БуЛебод• 04 апреля 2015
вы правда думаете, что вам от 500 до почти двух тысяч кто-то 100 предоплату сделает?

14081988• 04 апреля 2015
Потому что мне кико и Данило не нравятся , а еще и цены космо(((За 1850 я точно пальто для дочки буду покупать не кико...
БуЛебод• 04 апреля 2015
100% предоплату
marina_ema• 04 апреля 2015
цены - космос...
lion4ik• 04 апреля 2015
По-перше,з такі теми можуть забанити,а по-друге,розміщайте товари в правильних категоріях і буде вам щастя :-) ато зимове пальто в іграшках шукати мало хто буде.....
marina_ema• 04 апреля 2015
Ответ дляlion4ik
точно!)))))))))
kydesnica• 04 апреля 2015
Ну и добавлю к вышесказанному другими...покупайте сами по-тихоньку...чтоб рейтинг поднять. Будет рейтинг будут покупать.
remm• 04 апреля 2015
автор,у вас нарушение в каждом объявлении.Взять хотя бы то,что товар под заказ размещен в разделе наличия.
Lena_Lena123• 04 апреля 2015
Ответ дляlion4ik
Там все объявки,что где...и автокресла..и игрушки..и другоеАвтор меняйте срочно категории,и цены

Манижа2012• 04 апреля 2015
Цены дорогие, категории, предоплата, наложка
svetaj• 04 апреля 2015
А я год и нифига не продала
olga sha• 04 апреля 2015
Автор, срочно измените рубрики на правильные.Посмотрите как оформлены объявки у других продавцов. Покупайте сами и зарабатывайте рейтинг. Предлагайте наложный платеж.
Машкус• 04 апреля 2015
а еще ко всему прочему добавлю что тут кроме как Ленне или Рейму ничего другого практически не берут....
Iriska_sh• 04 апреля 2015
Ответ дляsvetaj
А я год и нифига не продала
меня больше не то удивляет... как можно за год ничегго не купить......???????????
БуЛебод• 04 апреля 2015
Ответ дляsvetaj
А я год и нифига не продала
дык у вас самовывоз ...
Nonavlon• 04 апреля 2015
У вас рейтинг 0 и продавать пытаетесь под 100 % оплату. Никто на такой риск не пойдет...
nshlinskaya• 04 апреля 2015
Ответ дляsvetaj
А я год и нифига не продала
Я 3 недели и уже 5 сделок, жду оценки
lotareva.anna• 04 апреля 2015
автор... Вы действительно не понимаете..??? с нулевым рейтингом за такую цену у Вас и не будет продаж...
pobeda87• 04 апреля 2015
я третий год и продаж хотелось бы больше,так что ж поделать?!!

svetaj• 04 апреля 2015
Ответ дляnshlinskaya
Я 3 недели и уже 5 сделок, жду оценки
Мне просто продать не нужные вещи я не магазин, видимо не интересны они никому, но пусть висят себе.
svetaj• 04 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
дык у вас самовывоз ...
Ну, дык нет карты,ради этих вещей не вижу смысла заводить, может кто из Одессы заинтересуется, или кому за доставку Новой почтой не жалко платить.
svetaj• 04 апреля 2015
Ответ дляIriska_sh
Покупала, причем самовыалзом, ну не просили отзыв я и не стараюсь.
sergeifrost• 04 апреля 2015
цена космическая
Детская одежда КИКО• 15 апреля 2015
Ответ дляremm
Полностью скопировала МОИ объявления с моими фотографиями и всей текстовкой.Сколько это будет продолжатся? Что за не здоровая конкуренция?!!
Детская одежда КИКО• 15 апреля 2015
Ответ дляolga sha
Она Полностью скопировала МОИ объявления с моими фотографиями и всей текстовкой.Сколько это будет продолжатся? Что за не здоровая конкуренция?!!
Детская одежда КИКО• 15 апреля 2015
Ответ дляlion4ik
remm• 15 апреля 2015
Ответ дляdetskayaodezhda-kiko
Это Вы мне написали,не ошиблись???Я скопировала объявления?
dian4ik• 15 апреля 2015
Ответ дляdetskayaodezhda-kiko
Артур не переживай.тут на Кидстафе выстоят только честные и порядочные продавцы, а те кто в наглую фото ворует,я всегда пишу в гостевой отзыв и они их быстро удаляют!
Детская одежда КИКО• 16 апреля 2015
Ответ дляremm
не вам.
Детская одежда КИКО• 20 апреля 2015
СОВЕТУЮ вам Не копировать(мои фото!!!),Не дублировать,и Не списывать моё описание ,замеры и размеры!(не вводите покупателя в заблуждение.)Только честные и порядочные продавцы зарабатывают рейтинг и уважение тут!