Лень гуглить• 04 апреля 2015

Друзья! Если кто-нибудь пойдет

Друзья! Если кто-нибудь пойдет в лес за подснежниками и встретит 12 месяцев, пьющих на поляне - передайте чтобы АПРЕЛЮ не наливали ВООБЩЕ!
Царевна Лягушка• 04 апреля 2015

Бритоножка• 04 апреля 2015
Xвостокрутелка• 04 апреля 2015
Хорошо. Я им передам! А от кого послание будет?
Gemma• 04 апреля 2015
класс!!! а то он с бодуна никак до нас дойти не может))))))))))))))))
автор Лень гуглить • 04 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
от всех
Луноходик_Ик• 04 апреля 2015
по моему наливать уже вам не нужно!
Xвостокрутелка• 04 апреля 2015
Ответ дляGemma
Дойти, да хоть бы уже полз! Вчера снег ночью! Сегодня утром град, в обед ливень! Все 7 кар небесных...

Украиночка• 04 апреля 2015
Xвостокрутелка• 04 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
от всех
От всех жителей Украины... Я поняла.
Gemma• 04 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
у нас был легкий дождик и минут 5 сыпал град, поэтому я не столь категорична))
Xвостокрутелка• 04 апреля 2015
Ответ дляGemma
А в чем категоричность? Это называется ...опа от природы- на выживание)))). Не притрусило снегом, прибью градом и тело залью дождем - чтоб никто не узнал, где могилка твоя ))).
Gemma• 04 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
я жду пока он придет, а Вам - лишь бы хоть как-то дополз)))
Раиса_киев• 04 апреля 2015
ой, ну и фраза. Спасибо за поднятое настроение