Malinina• 19 марта 2013

Платный сландо???

Девочки зашла сегодня на сландо поднять обьявления, оказывается уже нельзя из бесплатно поднимать???
пишет 8 грн за понятие....
я в шоке....или я что-тол неправильно поняла????
Бандитка Сью• 19 марта 2013
Ой, я там уже месяц, как свои объявления поудаляла. Фуфло, а не сайт. И мошенник на мошеннике.

Дежурняшная• 19 марта 2013
Я поднимала сегодня бесплатно. Что-то неправильно поняли.
Анюта182• 19 марта 2013
У меня таже история(
Матрёна• 19 марта 2013
у меня тоже поднятие платно... оборзели однако(((
Аноним Первый• 19 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
Вы не правильно читаете!
Дежурняшная• 19 марта 2013
Странно, сегодня 9.35 поднимала объяву безплатно
автор Malinina • 19 марта 2013
ну там они типо обьеденились из емаркетом..
это и есть ответ - что б бабло рубить????
еще б толк там был

Тётя Хрюша• 19 марта 2013
Я только, что обновляла, все нормально и бесплатно)
Матраскин Брат• 19 марта 2013
Ответ дляmangafan
Я утром тоже часть объявлений подняла бесплатно, а так как там лемит на поднятие, не больше 10. то зашла через часа 2, а поднять уже тоже не могу ...
Анюта182• 19 марта 2013
У меня справа появилась кнопка рекламировать.
автор Malinina • 19 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Вы не правильно читаете!
так там нет уже поднять как раньше
там есть рекламировать а внутри поднять
8 грн(((
Аноним Первый• 19 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
всё от незнания! Значит вторую часть можно поднять только завтра!
автор Malinina • 19 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
у вас кнопка справа поднять или рекламировать????
Аноним Первый• 19 марта 2013
Ответ дляMalinina
так там нет уже поднять как раньше
там есть рекламировать а внутри поднять
8 грн(((
не гооврите бред и не сейте панику, от таких как Вы паникёров и банки рушатся и войны начинаются.
УлыбАчка• 19 марта 2013
Я сегодня обновляла. Они кнопки местами поменяли. Кнопка ’обновить’ синяя, маленькая, рядом с фото.
Матраскин Брат• 19 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
От какого это незнания?Просто за один раз не более 10 объявлений можно обновить( если срок подошёл обновлять)следующее обновление через 1 час
Аноним Первый• 19 марта 2013
Автор и другие ей подобные! Вы ччто хотите КАЖДЫЙ ДЕНЬ обновлять объявления?? Если ДА. то конечно ПЛАТНО, а если по истечение срока (7 дней), то КНОПКА ОБНОВИТЬ сама появится, и всё бесплатно можно поднять, НО только 1 раз в 7 дней!
Тра Ля Ля• 19 марта 2013
у меня тоже появилась кнопка рекламировать. Но я нажимаю на кнопку обновить, и обновляется. Обновить - это бесплатно, а поднять - это платно, может Вы кнопки перепутали?
автор Malinina • 19 марта 2013
Ответ дляУлыбАчка
спасибо!
вы правы!!!!!!!

Аноним Первый• 19 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Так Вы же сказали , что зашли через 2 часа, а поднять нельзя! Значит срок Ваших других объявлений ещё не вышел!