Аннуитет• 05 апреля 2015

Девоньки, а что после смерти?

Ваши варианты?
Опишите, пожалуйста, как Вы чувствуете, что там?
Реально мы все не знаем, но ведь думаем об этом?
Результат:
вже голосів: 1446
734 (50.76%) Вечная жизнь и расплата за грехи или жизнь в счастье (смотря как жили тут)
527 (36.45%) Ничего
185 (12.79%) не задумываюсь
Пушка заряжённая• 05 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
на каком основании? может я еврейка, и имею свою точку зрения на это все? а вот тупые смайлы, не в тему.
Не сомневаюсь в этом (что еврейка), но что-то нет ноток гордости, в отличии от меня, вЫ своими постами называли евреев ’они’, каГбЭ скрывая что-то (а скрывают обычно то, чего стесняются, ихо)... не связывайте своё дурное воспитание с рассуждениями на тему религии.
И спешл фо ю, еще один смайл -

Помогалочка• 05 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
У моей мамы была клиническая смерть. Меня один с трудом вывели из глубоко наркоза, в Украине. Тоже видела себя со стороны, но эти галлюцинации означают только одно,плохой наркоз и тяжелый выход из него, мозг просыпается медленно . У меня было 6 операция под общим накрозом. Когда наркоз хороший ( в Штатах) проспалась легко, без галлюцинаций. Глубокий наркоз, как глубокий сон, и смерть такая же.
У меня остановка сердца была зафиксирована в протоколе операции, так что наркоз тут не при чем.
Глюки после наркоза мне тоже знакомы, но это другое. Когда после наркоза - я чувствовала, что мне плохо, не совсем понимала, где я нахожусь, хотелось чего угодно, только бы выйти из этого состояния. Да, голоса слышались, но как-бы издалека, нечетко и мысли путанные. А в том случае, который я описала, у меня было ощущения абсолютного спокойствия, неприятных ощущений не было никаких. Да и потом после операции, когда я спрашивала врачей - кого они звали, кто прибегал когда шла операция, они мне рассказывали все, что я и сама видела. Мне и протокол операции показали только потому, что я начала настойчиво его требовать, спрашивать что происходило (а так мне врачи ничего не говорили даже что остановка серца была)
Сестрица Алёнушка• 05 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Учёные это ни подтвердили ни опровергли, а вы так авторитетно утверждаете...
Надо же.))) Просыпается участок мозга, отвечающий за зрение, человек начинает видеть, но еще не может не шевелиться не говорить. Просыпается участок мозга,отвечающий за голос, человек видит, говорит, но шевелиться не может. И т.д. И в этих промежутках, пока мозг окончательно не проснется, могут быть галлюцинации. Что-то сродни сонному параличу, галлюцинации и невозможность двигаться, когда мозг просыпается частями.
Крапипопка• 05 апреля 2015
После смерти все будут в земле ждать судного дня.
Бог создал человека один раз из земли,потом из капли в утробе матери,Он Всемогущий,воскресит всех в судный день и кто жил по Его законам,каялся когда грешил-тот пойдет в рай,а кто жил по своим правилам,тот в ад.
Бог во все время существования людей посылал пророков и посланников с законами.
Чтоб люди следовали им.
Многим к сожалению не до этого.
Не замечают люди порядка во вселенной,в природе,не понимают,что его кто то установил.
Все воспринимают как должное.
Бог это истина и судный день это истина.
Дюагональ• 05 апреля 2015
халява, за газ і світло не тре платити)))
Сестрица Алёнушка• 05 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
У меня во время наркоза была галлюцинация- я в операционной под потолком, в белой рубахе, закрывающей руки и ноги, совершенно спокойная,не переживала за своего двухлетнего малыша, ждала только одного , что мне скажут, что я умерла.

Это просто галлюцианция. Ничего страшного. Не смерть и не предвестник смерти.
ЖонДуан• 05 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Клиническая смерть. Работа мозга не фиксируется. Человек видит то, что происходит вокруг. Какой сонный паралич, если мозг умер?

Пишущаяся• 05 апреля 2015
А ещё сон приснился,что прихожу я на кладбище к нему на могилу (а я на похоронах не была,т.к родители в ато (Донецк,.
Вообщем прихожу и смотрю на его могилу..а она плохо как закапана...еле еле землёй присыпана.Я начинаю говорить..что чтож так засыпали.И тут появляется рядом папа...смотрит на меня и плачет! (БЛИН.Я РЫДАЮ. (.
И он просится чтоб я забрала его домой.А я начинаю опять орать на него..мол..уходи.
И я начинаю уходить с кладбища...а он за мной идёт.Я остановлюсь,оглянусь.Он осьановится тоже.Я иду.И он за мной.
Потом я как заору-уходи.Он сел на землю и заплакал.А я ушла.
ЖонДуан• 05 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
Ваша история 1в1 история моей мамы. Только ей зоб вырезали.
Сестрица Алёнушка• 05 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Ощущения одни и те же, когда мозг умер или когда мозг спит. Нет ничего.Черная слуховая и визуальная зона. Пустота. Когда начинается пробуждаться или возвращаться к жизни, появляются галлюцинации.

Когда человек спит крепко, он спит без снов. Когда частичка мозга не спит, тогда человек видит сны.
Помогалочка• 05 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Если это галлюцинация, откуда же я знала, что вызывали еще одного хирурга, потом еще одного, что медсестра что-то уронила и ее матом покрыли? Разве может быть галлюцинация посреди наркоза? И мне врач потом подтвердила, что это было, но она решила, что я где-то припрятала диктофон и поэтому знаю, что происходило во время операции.
le-nta• 05 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Девочки, а мне порой кажется, что конец света уже наступил...Не знаю когда, но порою думается, что мы уже жевем в аду.
Вот такой сюрр
Бог есть любовь, а жизнь без любви,является адом.
Кто правит нынешним миром.....дьявол,но так будет не всегда.
Язвочка• 05 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот такой сюрр
я тоже слышала мнения любей. они говорят это ад. а на небе рай
ЖонДуан• 05 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Откуда вы знаете ощущения, когда умер мозг? Умерший мозг считается смертью. В нем не могут происходить процессы которые происходят во сне. Я вам факты пишу которые лучшие умы с помощью апаратуры не могут обьяснить.
Пишущаяся• 05 апреля 2015
Ответ дляle-nta
Господи!Дай сил пережить,что сейчас с нами твориться!!!За что же нам эта война на голову свалилась! (((((((((((
Сколько смертей...за 2014 и уже 2015гг.Это уму непостижимо!!!
Ждушечка• 05 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Одно скажу что умирать не больно...но страшно хочется жить. Все таки думаю что что-то есть там...смотрю передачу с экстрасенсами и хочь не хочь поверишь.
поменьше смотрите это мусор , а лучше сразу переключайте
Мядуза аля моргонер• 05 апреля 2015
ага вам тут 100% ответят...
Язвочка• 05 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
Спасибо.
Не давно снился мне;что пришел ко мне и сидит на кровате плачет и одновременно смеётся.А я увидев его,начала орать на него..мол уходи.зачем ты пришел.А он говорит,я уйду..только скажи как мне попасть в нашу квартиру-домой,говорит я не могу туда пройти.я хочу забрать свои вещи...и говорит ещё..помнишь мне мама пальто купила...отдайте мне его.

Я на утро проснулась,вся в слезах и с опухшеми до ужаса глазами.
когда что то конкретное просит нужно отдать, спросите знающих людей и в церковь сходите.
ЖонДуан• 05 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
В средневековье вы бы жили 40 лет, большая половина ваших детей умерло бы, и вас в любой момент могла сжечь Инквизиция. Вы реально считаете, что сейчас плохо?

Сестрица Алёнушка• 05 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
Значит , наркоз был не сильный. Я ничего не слышала. Галлюцинация во время наркоза? Конечно, может быть. В Штатах, я засыпала,и просыпалась легко. Как крепкий сон,без сновиденний. В Украине все операции были, как один большой кошмар, с этими наркозами. Например, еще один случай, был глубокий наркоз. Мозг начинает просыпаться, я ощущаю себя в большом коконе, голубого цвета, структура, как крепкое желе. Мне очень страшно, и я кричу, помогите! Но, никто меня не слышит, т.к. мозг еще спит.
Сестрица Алёнушка• 05 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Моя мама не помнила ничего, просто как проснулась, после клинической смерти. Мы ведь говорим об ощущениях. Когда Вы крепко спите, и просыпаетесь, Вы ведь тоже ничего не помните.
Ждушечка• 05 апреля 2015
ничего нет! Занавес. А наивные могут верить в любые сказки
Дюймовочка• 05 апреля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
И спешл фо ю, еще один смайл -
хех, кто я, вы даже представить не можете)) а вас ,хамло, видно из далеко, с вашей гордостью) и быть еврейкой, и иудейкой, это немного разное) но вам этого не понять, в силу вашего скудного ума.
Сестрица Алёнушка• 05 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
+1000
Пишущаяся• 05 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Абсолютно реально!
Про средневековье,извените,никогда не думала и не гадала.И как то не хочу.
Скользкая• 05 апреля 2015
думаю, что со смертью исчезает личность. есть время до рождения (когда нет тебя как личности), есть жизнь, и есть время после смерти (когда уже нет тебя как личности).
то, что вне жизни, за этими рамками рождения и смерти - неподвластно человеческому уму. я думаю, что душа есть. он может не быть твоей личной душой (а, например, быть частью общей энергии), он может быть чем угодной и какой угодно, но это совсем иной уровень понимания, недоступный материальному миру. это как песок - здесь его насыпали, потом размели, и песчинки покатились по свету, чтобы уже в других пропорциях и с другими песчинками соединиться для чего-то нового.

не вижу в загробной жизни смысла, т.к. жизнь сегодняшняя теряет весь смысл - жить здесь и сейчас. на этом свете есть и наказание, и вознаграждение, и урок, и все, чего только не пожелаешь :)

все приключения с клинической смертью, снами и ясновидением считаю проделками мозга, силу которого просто недооценивают обыватели, озабоченные ценами на сахар.
Не стесняюсь• 05 апреля 2015
Девочки, могу только поделиться тем, что накопала в самых разных источниках после смерти мужа. Скоро 4 месяца будет. Душа после смерти попадает в Тонкий Мир. Где каждый живет так, какую духовную жизнь здесь вёл и во что верил. Бог или Создатель или Высший разум-каждый называет так, как верит. Но жизнь там существует и , насколько описывают люди, имеющие контакты с тем миром,замечательная жизнь))Как такового ни Рая , ни Ада нет. Но если ты был низкой сущностью в этом мире-попадаешь в низший план ТМ и муки душевные, не телесные(тела-то нет, поэтому котлы со сковородками смысла не имеют)Плохо, если человек очень привязан к физическим удовольствиям этого мира. Тяжело отвыкать от этого.Ну, а в общем, кажется это древнеегипетское высказывание-Смерть это только начало. Здесь мы проходит экзамен на....(каждому своя тема), а настоящий дом наш там. Посмотрите фильм Наш Очаг. Удивительно позитивный фильм о смерти, жизни в Тонком Мире и возвращении снова на Землю.
ЖонДуан• 05 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Моя мама видела, как её реанимировали. Много людей видели то, чего не должны были. Это официальная статистика. Я же уже написала, это во время смерти мозга. При чем тут сон и отход от наркоза?
Chernobai• 05 апреля 2015
почитаю потом, интересно.
Скользкая• 05 апреля 2015
хотя я не против была бы после смерти оказаться в своих снах - они у меня обалденные, очень из-за этого люблю поспать.