Баба на горошине• 05 апреля 2015

магазины с тканью, где есть большой выбор, кто знает? Киев

Mila_Tim• 05 апреля 2015
Ул. Боженко
Склады, огромный выбор тканей.

автор Баба на горошине • 05 апреля 2015
Ответ дляMila_Tim
Ул. Боженко
Склады, огромный выбор тканей.
ой, а поточнее?
VIKYSIA• 05 апреля 2015
На Петровке
orel9• 05 апреля 2015
каштан на святошино магазин склад
Карапета• 05 апреля 2015
старовокзальная, 18
lady_friend• 05 апреля 2015
http://tk.ua/regional/1/
matyakaslova• 05 апреля 2015
На березняках есть такое предприятие - склады . Уж большего выбора чем там я не знаю в Киеве . ТК текстиль . Есть у них и по городу магазины , но !!!! Зачастую с них дороже и на 1/3 меньше выбора.
matyakaslova• 05 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
http://tk.ua/regional/1/
-+++++100000000
Mila_Tim• 11 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине
ой, а поточнее?
боженко 86 кажется, там много магазинов и складов. на счет текстиль-контакта не скажу что хороший выбор, то есть тканей очень много, но реально одно барахло из полиэстэра, а именно хороших качественных тканей не очень много, знаю потому что шью сама, и очень щепетильно отношусь к выбору тканей, не натуральные не люблю.