Гжегож Бженчишчикевич• 05 апреля 2015

Знатоки ОЛХ! Подскажите, имеется ник продаваца, куда его вбивать, чтобы

посмотреть объявления этого человека. Ну не вижу, может и нет такой функции на ОЛХ? Спасибо. девочки!!!
Шкала Радости• 05 апреля 2015
с правой стороны есть пункт- все объявления автора, нажимайте и вуаля...
СовНарКом• 05 апреля 2015
Я такой функции там не находила
СовНарКом• 05 апреля 2015
Ответ дляШкала Радости
Я так поняла автор по нику продавца, заходя на olx, хочет его найти и глянуть объявления
автор Гжегож Бженчишчикевич • 05 апреля 2015
Ответ дляШкала Радости
а как на автора выйти есть ник человека, хочц просмотреть его объявления
Шкала Радости• 05 апреля 2015
по нику никак... только по объявлению... Все объявления...смотрите там где телефон, чуть ниже небольшими буквами, смотрите внимательней
у подруги много вещей бу, выставила на олх, вот я и надумала посмотреть вещички, девочка мне скинула свой ник, я думала, на олх как на кидстаффе- вбил ник и смотри на объявки человека
Весотехник• 05 апреля 2015
Связаться с продавцом:
09x xxx xxxx Показать
Киев, Киевская область, Соломенский
Показать на карте
Александр
на OLX с окт. 2012
Другие объявления автора
Удалить из избранных
Печать
Изменить
Жалоба
СовНарКом• 05 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Нет, там такого, насколько я знаю, нет
Нужно зайти в б/у вещи детские по поиску и пересматривая искать подругу.
Весотехник• 05 апреля 2015
Cмотрите
Другие объявления автора
жалко, такой сайт популярный, а нету функции поиска по нику продавца
СовНарКом• 05 апреля 2015
Девочки, ну Вы странные, чесслово, неужели сложно понять, о чем спрашивают?!
Автор в глаза ни разу не видела нужную страничку с объявлением.
Она хочет зайти на главную страницу olx и куда-то вбить, скажем ’Светлана’(ник продавца) и увидеть все объявления своей подруги Светланы, на страничке объявлений которой она ни разу не была, так понятно?
Ответ дляВесотехник
Cмотрите
Другие объявления автора
мне нужен в принципе автор, как выйти на автора? наверное, нету
Ответ дляСовНарКом
спокойно, док
СовНарКом• 05 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
спокойно, док
Я само спокойствие
Ответ дляСовНарКом
Я само спокойствие
придется пересматривать кучу объявок и так вычислять, спасибо, что поняли меня
СовНарКом• 05 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Будет проще, если узнать дату размещения последней объявки, и зайдя на сайт вбить в поиск нужную категорию и промотать сразу на эту дату.
Ответ дляСовНарКом