Сладкий лимончик• 05 апреля 2015

Амазон или зулилу морем сколько плывет?

?
Марфушечка душечка• 05 апреля 2015
Смотря сколько шипят . Зулили долго шипят , могут 2 недели. Не знаю , как в Америке , а в Европе сейчас пасхальные праздники - вообще не работают ... Моя Прсылка задерживается на 2 недели (
Мюллерная• 05 апреля 2015
Амазон отправляла на склад Миста, оттуда 3 недели точно едет морем. Зулили - и правда оооочень долго оформляют отправку только от себя, а еще и в Украину... долго ждать
На привозе• 05 апреля 2015
Амазон часто отправляет на следующий день, соответственно далее только вопрос в доставке к перевозчику и от него в Украину, грубо говоря месяц. А вот с Зулили проблемка... Мои кроксы по акции, которая была в начале марта, до сих пор не отправили все, да еще и прислали сообщение о еще задержке... Поэтому здесь все 2 месяца может быть.