мААААсквичка• 05 апреля 2015

девочки врачи!!

болею уже 4 день, нос заложен дышать не могу совсем! капала виброцил, помагает максимум на час!! может что то подскажите?
энциклопУдия• 05 апреля 2015
Не врач, но спасаюсь Эуфорбиумом.

Смешнюча• 05 апреля 2015
та виброцил то такое, деткам разве что. Купите капли на основе ксилометазолина.
автор мААААсквичка • 05 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
а название?
Крем для арбуза• 05 апреля 2015
Тизин хорошо помогает.
Еленка14• 05 апреля 2015
Ответ дляЗвездочка неба
а название?
да любое, название от цены зависит. Или наоборот, цена зависит от названия.
Просто болталка• 05 апреля 2015
Назол адванс для себя не давно открыла не дорогой, но пробивает конкретно 2 впрыска 3 раза в день.
Сигарный шланг• 05 апреля 2015
спасаюсь каметоном и промываниями носовых пазух. при гайморите тоже помогло уже несколько раз. Еще капаю виброцил и тизин, но к виброцилу быстро привыкаю, а тизин пересушивает слизистую, так что лопают сосуды.