19 марта 2013

Нужен белый гипюровый фартук на последний звонок, может кто продает?

Ири_на 19 марта 2013
он очень легко шьётся) я в далёком 94м сама себе такой забацала))) а сейчас с огромным выбором ткани та вообще)
sobacura 19 марта 2013
У меня есть новые со времен СССР )
автор КАПСЛОЧНИЦА 19 марта 2013
Ответ дляИри_на
он очень легко шьётся) я в далёком 94м сама себе такой забацала))) а сейчас с огромным выбором ткани та вообще)
У меня нет ни машинки для шитья, ни навыков. легче купить готовый
автор КАПСЛОЧНИЦА 19 марта 2013
Ответ дляsobacura
У меня есть новые со времен СССР )
Цена, фото?
Ири_на 19 марта 2013
Ответ дляsobacura
У меня есть новые со времен СССР )
так у вас раритет!!! подороже продавайте))))
tygress 19 марта 2013
у меня школьная форма висит еще прибалтийская. Плиссированная форма и шифоновый передник, тоже плиссе. Может продать кому
автор КАПСЛОЧНИЦА 19 марта 2013
Ответ дляtygress
у меня школьная форма висит еще прибалтийская. Плиссированная форма и шифоновый передник, тоже плиссе. Может продать кому
А что смешного?Я же ее не на каждый день покупаю. а на последний звонок, традиция такая,выставьте на продажу, может как раз кто и купит на такое мероприятие
tygress 19 марта 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А что смешного?Я же ее не на каждый день покупаю. а на последний звонок, традиция такая,выставьте на продажу, может как раз кто и купит на такое мероприятие
извините если обидела, просто вспомнила, что у меня есть она. Уже лет 20 висит
tygress 19 марта 2013
Спасибо за совет. Действительно выставлю. В совке была очень крутая форма.
Вредняжка 19 марта 2013
не гипюровые, но симпотные. качество - отменное. я на этом сайте не оаз брала. доставка быстрая. очень приятные в общении люди на том конце провода, вобщем - советую http://ksf.com.ua/index.php?cPath=41_47
sobacura 19 марта 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А что смешного?Я же ее не на каждый день покупаю. а на последний звонок, традиция такая,выставьте на продажу, может как раз кто и купит на такое мероприятие
И форма у меня имеется )) коричневая, новая. У меня много чего с тех времен в загашниках лежит )

Я вечером сфоткаю и вам вышлю, только напишите куда. Цена? Не знаю, придумайте сами.
автор КАПСЛОЧНИЦА 19 марта 2013
Ответ дляВредняжка
не гипюровые, но симпотные. качество - отменное. я на этом сайте не оаз брала. доставка быстрая. очень приятные в общении люди на том конце провода, вобщем - советую http://ksf.com.ua/index.php?cPath=41_47
Дороговато на один раз...
Вредняжка 19 марта 2013
Ответ дляtygress
извините если обидела, просто вспомнила, что у меня есть она. Уже лет 20 висит
кстати, мне бабушка, когда я ещё в первом классе училась, накупила форму и фартуки до 11 класса!!! Где-то после 5-го класса форму отменили, а ещё через воемя я всё вынесла на мусорник. в нашей школе традицию приходить в школьной форме тех годов не поддерживают, приходят уже в дорогих взрослых костюмах и платьях
автор КАПСЛОЧНИЦА 19 марта 2013
Ответ дляsobacura
И форма у меня имеется )) коричневая, новая. У меня много чего с тех времен в загашниках лежит )

Я вечером сфоткаю и вам вышлю, только напишите куда. Цена? Не знаю, придумайте сами.
А вы здесь выставьте,на продажу,если вам не нужно, как раз идет сезон выпускных, последних звонков, а цену или сами оцените или я вечером зайду посмотрю, если подойдет. будем договариваться, хорошо?
автор КАПСЛОЧНИЦА 19 марта 2013
Ответ дляВредняжка
кстати, мне бабушка, когда я ещё в первом классе училась, накупила форму и фартуки до 11 класса!!! Где-то после 5-го класса форму отменили, а ещё через воемя я всё вынесла на мусорник. в нашей школе традицию приходить в школьной форме тех годов не поддерживают, приходят уже в дорогих взрослых костюмах и платьях
У нас в дорогих костюмах и красивых платья приходят на выпускной, а на последний звонок в школьной форме 11 классники
sobacura 19 марта 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вы здесь выставьте,на продажу,если вам не нужно, как раз идет сезон выпускных, последних звонков, а цену или сами оцените или я вечером зайду посмотрю, если подойдет. будем договариваться, хорошо?
Ок ) Если не сегодня, то завтра точно выставлю.
Очень-очень 19 марта 2013
есть форма (комплектом)
автор КАПСЛОЧНИЦА 19 марта 2013
Ответ дляhelenok100
есть форма (комплектом)
А сколько стоит комплект?
автор КАПСЛОЧНИЦА 19 марта 2013
Ответ дляhelenok100
есть форма (комплектом)
Уже зашла к вам и увидала, а фартук отдельно не продаете?
автор КАПСЛОЧНИЦА 26 марта 2013
Ответ дляsobacura
Ок ) Если не сегодня, то завтра точно выставлю.
Ваше предложение еще актуально?
sobacura 28 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ваше предложение еще актуально?
Ага, замоталась. Завтра создам темку в продавалке.