13 июля 2012

Требуитса помосчь ананимов

Усех ананимав хто каректирует у саветчитсе громатику пращу перебазираватся сюды и абсуждать ее сдес!
показать весь текст
Аноним 13 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
KidStaff 13 июля 2012
ldemchuk 13 июля 2012
Ответ дляAngela_A
Не хочу вступать в перебранку, и Вам, автор, рекомендую воздержаться от подбного рода высказываний, дабы сохранить лицо. Авка - не показатель и не характеристика, и очень часто вообще не несет никакой смысловой нагрузки, в отличии от постов.

По теме, безграмотность - это неуважение, в первую очередь - к себе, во-вторую - к собеседнику. Ничего смешного в созданой Вами теме не вижу. Изучить хотя бы один родной язык - не нужно для этого быть семи пядей во лбу. И, порой бывает просто стыдно, когда взрослые люди не знают правил правописания, изучаемых в начальных классах.
Стебаться можно, разумеется, с чего угодно, но работать над собой можно, нужно и должно, и в плане образованности тоже.
100%
Аноним Завхоз 13 июля 2012
Девочки, у Вас что нет чувства юмора???? Автор стебется над теми кто отвечает не по теме вопроса, а придирается к ошибкам и опечаткам. такое впечатление что большинство дам посетивших эту тему очень ’Серьезные’ и не поняли что эта тема ШУТКА
автор Ladydi25 13 июля 2012
Ответ дляAngela_A
Не хочу вступать в перебранку, и Вам, автор, рекомендую воздержаться от подбного рода высказываний, дабы сохранить лицо. Авка - не показатель и не характеристика, и очень часто вообще не несет никакой смысловой нагрузки, в отличии от постов.

По теме, безграмотность - это неуважение, в первую очередь - к себе, во-вторую - к собеседнику. Ничего смешного в созданой Вами теме не вижу. Изучить хотя бы один родной язык - не нужно для этого быть семи пядей во лбу. И, порой бывает просто стыдно, когда взрослые люди не знают правил правописания, изучаемых в начальных классах.
Стебаться можно, разумеется, с чего угодно, но работать над собой можно, нужно и должно, и в плане образованности тоже.
А где же у всех образованных и умных людей чувство такта подевалось?Людей с чувством такта называют тактичными. Тактичность подразумевает не только простое следование правилам поведения, но и умение понимать собеседника и не допускать неприятных для других ситуаций.Мне стыдно,когда девушка пишет о проблеме с мужем-а первый коммент’ исправьте две ошибки’,стыдно,когда люди вникают не в суть,а поверхностно вставляют свои пять копеек!Стыдно,ДА МНЕ СТЫДНО-напиши человеку свое фе в личку(ты же хочешь помочь)!Зачем поднимать эту тему на всеобщее обозрение?Для чего?Это поможет человеку выучить русский язык?Может китайский поможет?Что это даст человеку,который спрашивал о наболевшем?
Аноним 13 июля 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Девочки, у Вас что нет чувства юмора???? Автор стебется над теми кто отвечает не по теме вопроса, а придирается к ошибкам и опечаткам. такое впечатление что большинство дам посетивших эту тему очень ’Серьезные’ и не поняли что эта тема ШУТКА
Да поняли, поняли))) Аффтара в Бобруйск)))
Kidstaff,))) табличка
автор Ladydi25 13 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Да пусть пишут что угодно-все грамотные до жути,интеллигентные и воспитанные люди ,куда без критики.
Критикуйте!
Аноним Завхоз 13 июля 2012
Девочки, я по работе сталкиваюсь со многими людьми, видели бы что они пишут в анкетах. Ошибка на ошибке.... но я себе не позволяю делать замечания. Кто вы такие что бы тыкать человеку и указывать на всего лишь грамматическую ошибку. Не хочется отвечать по теме вопроса, идите мимо и все. Считаете что это не уважение к Вам, ну так опять идите мимо и все. А то нашлись училки, которые раздражают больше чем слова сонце и колидор.....
Кидстаффовка 13 июля 2012
Ахаха))) Я хотела такую темку для верующих создать) Ничего против них не имею, просто не нравится когда они навязываются и отвечают не по сути в темках.
ldemchuk 13 июля 2012
фсе,ниинтирестно...
ldemchuk 13 июля 2012
Ответ дляДиамантик
Ахаха))) Я хотела такую темку для верующих создать) Ничего против них не имею, просто не нравится когда они навязываются и отвечают не по сути в темках.
уже поздно
Аноним Завхоз 13 июля 2012
Ответ дляДиамантик
Ахаха))) Я хотела такую темку для верующих создать) Ничего против них не имею, просто не нравится когда они навязываются и отвечают не по сути в темках.
покайтесь раба божья))))))))))))))))))))
Angela_A 13 июля 2012
Ответ дляLadydi25
А где же у всех образованных и умных людей чувство такта подевалось?Людей с чувством такта называют тактичными. Тактичность подразумевает не только простое следование правилам поведения, но и умение понимать собеседника и не допускать неприятных для других ситуаций.Мне стыдно,когда девушка пишет о проблеме с мужем-а первый коммент’ исправьте две ошибки’,стыдно,когда люди вникают не в суть,а поверхностно вставляют свои пять копеек!Стыдно,ДА МНЕ СТЫДНО-напиши человеку свое фе в личку(ты же хочешь помочь)!Зачем поднимать эту тему на всеобщее обозрение?Для чего?Это поможет человеку выучить русский язык?Может китайский поможет?Что это даст человеку,который спрашивал о наболевшем?
Вы прекрасно скопировали википедию и просветили по поводу чувства такта. Но это чувтво, а чувством человек может быть наделен, а может и не быть В то же время, являясь Homo sapiens, человек разумом наделен от природы. И то, что он им не пользуется, вовсе не означает, что это норма, скорее наоборот. И, возможно, поднятая тема ’на всеобщее обозрение’ подтолкнет человека хотя бы попытаться писать без режущих глаз орфографических ошибок (о синтаксисе и пунктуации я вообще молчу).
Аноним 13 июля 2012
Да, никто и не говорит про ошибки, скорее речь идет об общей стилистике речи? Вы бы лично купили у человека ’норкавую шубу за недорага’? ))Или взяли бы его на работу, например, секретарем или менеджером по работе с клиентом? Или бухгалтером?
Angela_A 13 июля 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Девочки, я по работе сталкиваюсь со многими людьми, видели бы что они пишут в анкетах. Ошибка на ошибке.... но я себе не позволяю делать замечания. Кто вы такие что бы тыкать человеку и указывать на всего лишь грамматическую ошибку. Не хочется отвечать по теме вопроса, идите мимо и все. Считаете что это не уважение к Вам, ну так опять идите мимо и все. А то нашлись училки, которые раздражают больше чем слова сонце и колидор.....
Ну вот видите, Вас раздражают ’училки’, иных - ’двоечники’. И те и другие имеют место быть
автор Ladydi25 13 июля 2012
Ответ дляАноним
Да, никто и не говорит про ошибки, скорее речь идет об общей стилистике речи? Вы бы лично купили у человека ’норкавую шубу за недорага’? ))Или взяли бы его на работу, например, секретарем или менеджером по работе с клиентом? Или бухгалтером?
Я бы не взяла- но любую коррекцию можно провести в личной переписке,не вынося недостатки человека на всеобщее обозрение.Зачем засорять темы работой над ошибками?Зачем унижать автора?Вас беспокоит его дальнейшая судьба? Корректно объясните в личке -это тяжело сделать?
maraira 13 июля 2012
Дааааааа... Извините, что не анонимно, нас людей не скрывающих ники, не приглашали в тему, но все же. Может когда человек пишет о проблемах ’на эмоциях’, так сказать, можно и не заметить ошибок. Но к сожалению, ошибок связанных с психологическим состоянием спрашивающего гораздо меньше, чем элементарной безграмотности.
Автор, если Вас задели чьи-то комментарии, простите и отпустите от себя обиду.
Не стесняюсь 13 июля 2012
Ответ дляKidStaff
Olesenka 13 июля 2012
Автор - Молодец!!!!!!!!)))))))))) Остальные - желаю Вам быть проще! УЛЫБАЙТЕСЬ и люди Вам будут улыбаться!
Не стесняюсь 13 июля 2012
Ответ дляДиамантик
Ахаха))) Я хотела такую темку для верующих создать) Ничего против них не имею, просто не нравится когда они навязываются и отвечают не по сути в темках.
точно подметили
автор Ladydi25 13 июля 2012
Ответ дляmaraira
Дааааааа... Извините, что не анонимно, нас людей не скрывающих ники, не приглашали в тему, но все же. Может когда человек пишет о проблемах ’на эмоциях’, так сказать, можно и не заметить ошибок. Но к сожалению, ошибок связанных с психологическим состоянием спрашивающего гораздо меньше, чем элементарной безграмотности.
Автор, если Вас задели чьи-то комментарии, простите и отпустите от себя обиду.

Всем спасибо-и за приятные комментарии,и за оскорбительные.За маленькую шалость*простите тоже,кого это обидело .Просто давайте будем лояльными,мы же советуемся на разные темы,кому-то, может быть, больно,если на его эмоциональный всплеск ответили хамством.Меня обидела одна сегодняшняя тема-девушка искала совета,а потом половину темы доказывала,что мужу есть о чем с ней поговорить,а слово НИЧИГО опечатка.
мамаанитаня 13 июля 2012
Позвольте, каждому быть самим собой, и проблем в этом вопросе у каждого будет меньше!
Мой пример:
В 6 лет уже читал Толстое книги с историями и приключениями, по сей день постоянно, что то читаю. В первом классе, спорила с мамой- какая разница малако или молоко, всем же понятно, что это не творог и не сметана. Так и училась по всем предметам ’5’, а по языку русскому и украинскому ’4’, и то учителя вытягивали. Перед диктантом или сочинением выучу правила, и хватает только написать диктант, через день ничего не помню. Мама говорит- врожденная не грамотность. Имею два красных диплома, научные работы, хорошую работы, а писать без ошибок так и не научилась.
Те кого очень цыпляет чужая не грамотность, позвольте каждому быть самим собой, и тогда вас не будет бесить вертуальные собеседники.
dashunskaya18 13 июля 2012
Ответ дляKidStaff
Аноним 13 июля 2012
Автору респект,развеселили
А для тех,кто в танке, это шутка,а то смотрю,что большинство и правда подумали,что автор так пишет всегда
Drackon 13 июля 2012
Ответ дляannnochka1
Удалено администрацией
что ж вы там такое написали??
Аноним 13 июля 2012
Ответ дляDrackon
что ж вы там такое написали??
Удалено администрацией
автор Ladydi25 13 июля 2012
автору все понравилось-не понравилось кому-то другому)))лично мне все равно- страничка любое мнение стерпит-меня обидеть может только мнение людей,которые вызывают мое уважение.
автор Аноним 13 июля 2012
Ответ дляannnochka1
Удалено администрацией
Angela_A 13 июля 2012
Девочки, а может стоит прекратить оскорблять друг друга? У каждого из Вас свое мнение и видение проблемы/ситуации. Каждое мнение имеет право на жизнь. Высказать свое мнение также имеет право каждый. Если мнения не совпадают - это тоже нормально. Переходы же на личности - от недостатка аргументов и воспитания, не более. Давайте учиться общаться и не только слушать, а и слышать друг друга. Оскорбления - последнее дело, не нужно опускаться до такого уровня.
Аноним 13 июля 2012
Давайте не переходить на личности)) Тема вечная, не хуже и не лучше других, что в начале ’курица или яйцо’?, ’грамотность или чувства’? В любом случае, негативные, некрасивые, личностные высказывания в адрес автора не корректны, как минимум