Доча порисовала карандашом коврик для рисования водой. По инструкции написано, что стирать его нельзя( Может быть, кто-то чистил как-нибудь?
Заместитель Анонима• 19 марта 2013
Я так и не отчистила...Сначала была ручка,потом йогуртом капнула,в итоге сгрызла кончик маркера...
Семен Семеныч• 19 марта 2013
НИКАК. Выбросить теперь только, если начнете стирать или чистить верхний белый слой облезет. Херня это. Аквадудл :(