Подметайло• 05 апреля 2015

А вы покупаете детям 3 лет сдельные комбинезоны?

Или для такого возраста лучше раздельный костюм? Не знаю покупать или нет.. На зиму.
Результат:
вже голосів: 52
29 (55.77%) Да
23 (44.23%) Нет
Жертва интернета• 05 апреля 2015
Я купила наперед сдельник Ленне за 1350 грн. будем гулять одевать, мне так удобней. Курточку и полукомбез отдельно ещё.
Остановщица• 05 апреля 2015
3.4, сейчас ходим в Некст сдельнике, очень довольны, есть и раздельный костюм, но сын всегда за сдельник.
МамПa• 05 апреля 2015
Да, моей почти 4. Покупаю только сдельные и на зиму и демисезон.
Будет носить сдельники наверное пока в сад ходит, очень удобно.
На привозе• 05 апреля 2015
Первый год в конверте (ребенку тогда 3 мес. было), потом купила раздельный, носили два года, просто мне не нравятся сдельные
{СоJIнТсЕ}• 05 апреля 2015
На зиму я за раздельный комбез, куртка и комбинизон на шлейках, удобно, что в магазине можно снять куртку и спинка всегда на улице прикрыта. Были еще пару случаев, когда ребенок хотел на улице в туалет, до дома не дотерпела бы. Сдельный комбез пришлось снимать бы полностью, а так только низ)))
В каждой бочке...• 05 апреля 2015
С полутора лет в раздельном старший, мелкому решила взать на след зиму сдкльный и раздельный. Заценю. Мне раздельный удобно так как мы часто в магазины, театр. Курточку можно снять и не жарко
Елена С.• 05 апреля 2015
сыну 5,6, в этом году был сдельник и отдельно куртка - я довольна!
Уточка• 05 апреля 2015
у нас на р.140 носим
Чу Ча• 05 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Скажите а вы что если в театр или в магазин надолго то снимаете только куртку? у нас есть раздельный комбез всегда снимаю и штаны если куда-то на долго заходим, но мы раз неделю ездим в большой супермаркет где проводим 1-2 часа. В театры и кино внимаю полностью.
Чу Ча• 05 апреля 2015
Моей 5 лет. Основные два сдельных - зимний теплый и некст евро зима. Есть еще курточка, ее одеваем если едем в ТЦ, или поликлинику, но чаще носим сдельник, много гуляем.
allo4ka21• 05 апреля 2015
До школы планирую покупать точно, а может и больше.
slobodyan_l• 05 апреля 2015
Ответ дляallo4ka21
И я бы с удовольствием, так форма начнется))

5.3 - в сдельнике - супер довольна.
Русская Богатырша• 05 апреля 2015
Ответ дляslobodyan_l

5.3 - в сдельнике - супер довольна.
я думаю, что комбез на прогулки по выходным или по вечерам, школа не на весь день. А в школу пальтишко, у меня девочка.
Гордая_птичка• 05 апреля 2015
Моей 2,9. Эту зиму и прошлую ходили в сдельнике (есть и второй раздельный). В группе сада мы одни были такие, кличка Космонавт наша (у нас еще и фамилия космонавтская))) В общем, я сравнила в эту зиму. Мне как маме реально сдельник удобнее - быстро надевать, все аккуратно. Воспитателям - наверное, нет.
И если приспичит пописять зимой, то трудно снимать в общественном туалете, хотя и раздельный мне было не легче снимать. Ну по ТЦ гулять, конечно раздельник лучше - снял куртку и все.
Чу Ча• 05 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Мне воспитатели наоборот говорили спасибо что у вас такой комбинезон )) Малой не нужно особо переодеваться. Сейчас например ходит в группе в лосинах и тунике, одевает сверху комбез и она готова. Другим детей нужно раздеть, потом одеть колготы, джинсы, кофту, куртку.